Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экипировка для охоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, решил разнообразить свою жизнь и вот увлекся охотой в Московской области. И мне понадобилась в первую очередь хорошая качественная экипировка для этого хобби, в которой было бы уютно и комфортно при различных экстремальных погодных условиях.  И хотел спросить у вас, может здесь есть настоящие охотники, что вы можете сказать насчет такого бренда, как Harkila, который производит одежду, экипировку для охоты https://pike.ru/harkila/ . Как можете оценить этого производителя в соотношении цена - качество? На что вообще нужно обращать внимание при выборе фирменной экипировки для охоты?

Отредактировано Mazur (2020-02-03 23:26:31)

0

2

Если не ошибаюсь, то Harkila известный производитель различной одежды для охоты, который славится качеством своих товаров. Но и цены у этого бренда не самые дешевые, по крайней мере для меня.

0

3

Лично я стараюсь покупать экипировку для охоты в фирменных магазинах, или на официальных сайтах производителя. Вот на это и стоит обратить внимание. А то вам могут подсунуть и подделку под популярный бренд.

0

4

Перед тем, как приобрести какое-либо снаряжение, одежду для охоты, я сначала обращаю внимание на отзывы клиентов об интересующем меня товаре, бренде. И по отзывам людей в интернете уже прикидываю, какая экипировка, какого производителя для меня более оптимальна.

0

5

Никогда не понимал охоту, это же так ужасно, и для меня неприемлемо, просто жаль животных(

0

Похожие темы