Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем! Хотела бы посоветоваться вот по какому поводу. У мужа скоро день рождения, а я вообще не представляю что ему дарить. Он ничем особо не увлекается - работа-дом. Ну музыку слушает, телевизор смотрит.. Вот и все, собственно. Как его порадовать, что бы такое интересное можно было у нас в Минске купить?

Отредактировано Stixiya (2019-06-25 19:46:25)

0

2

Если он никуда не ходит и ничем не увлекается, вот и вытащите его в этот день из дома. Подарите ему конную прогулку, мастер-класс гончарного искусства, да хоть прыжок с парашютом. Главное, чтобы это было неожиданно

0

3

Ну и с чего вы взяли, что человека, которые привык отдыхать от работы дома вдруг порадует конная прогулка? Скорее наоборот огорчит необходимость собираться и куда-то идти, что-то делать.. Надо проще быть! Любит слушать музыку - ну вот и купите ему наушники meizu pop, например: https://mobistore.by/meizu-pop-true-wireless Любит смотреть фильмы - подарите жесткий диск на терабайт - пусть свою коллекцию любимых фильмов качает. В общем, исходите из того, что ему нравится

0

4

Druid написал(а):

Ну и с чего вы взяли, что человека, которые привык отдыхать от работы дома вдруг порадует конная прогулка? Скорее наоборот огорчит необходимость собираться и куда-то идти, что-то делать..

Да все дело в том, что сейчас стало чрезвычайно модно, что называется, вытаскивать человека из зону комфорта. Вот только людям не объяснили, в каких случаях это надо делать, а в каких - это только жить мешает

0

5

А у меня хороший знакомый охотник. Что ему можно подарить на юбилей, который у него через неделю?

0

6

Ну как вариант можно подарить профессиональную экипировку для охотников. Моему мужу его коллеги такую подарили. Так классная вещь, говорит. Для охоты - самое оно.

Отредактировано Diana dice (2019-07-23 15:25:20)

0

7

Первые пять лет совместной жизни тоже заморачивались с подарками. А сейчас уже ничего не дарим друг-другу. Кому что надо, взял деньги с общей касы, купил и на этом все. Но дни рождения отмечаем, стараемся куда-то сходить, что бы отдохнуть. Например в прошлом году на мой день рождения ездили в столицу.

0

8

Если любит слушать музыку, то подарите билет на концерт любимого исполнителя

0

9

Устройте ему просто романтический вечер

0

10

Я считаю, что дарить подарки все же нужно. Ведь так совсем грани праздника стираются...

0

11

Может лучше подарок обсудить с ними?

0

12

Если праздник небольшой, какой-то рабочий или церковный и тд, то поздравляю чисто символически, ну а на день рождение и новый год уже стараюсь удивить и подарить дорогой подарок. На трудовые праздники мужа дарю много чего из канцелярии, благо есть магазин  с разными подарками и сувенирами, откуда можно не только черпать идеи, но и постоянно покупать новые презенты.

0

13

Продуктовый букет или корзина сейчас в моде.

0

14

Можно презентовать сертификат в магазин электроники или спортивных товаров - пусть сам выбирает. И, так сказать, разбавить презент оригинальным мужским букетом цветов - это будет эффектно и 100% неожиданно.

0

15

Stixiya написал(а):

Привет всем! Хотела бы посоветоваться вот по какому поводу. У мужа скоро день рождения, а я вообще не представляю что ему дарить. Он ничем особо не увлекается - работа-дом. Ну музыку слушает, телевизор смотрит..

Наушники качественные подарите, в которых все частоты слышно будет, высокие и низкие - тогда и музыка звучит по-другому). Телевизор можно большой купить, чтобы на стену повесить. И плюс какую-нибудь приятную мелочь, типа вот такой прикольной кружки https://mirpodarka.com.ua/emalirovannay … it-a-delat.
Алкоголь пьет? тогда дорогой алкоголь.
Вертолеты и машинки на управлении (некоторым мужикам очень нравятся). Гаджеты еще всякие...

0

16

Покупаю мужу что-то из одежды. Просто он не любит шоппинг, редко обновляет гардероб, поэтому делаю подарки в виде одежды.

+1


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Что подарить?