Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто подскажет новичку автомобилисту из Калининграда, на что обратить внимание при выборе автомобильного аккумулятора, чтобы в итоге приобрести подходящую батарею.

0

2

Все очень просто, снимаете батарею, которую хотите заменить, идете с ней в автомагазин и просите продавца продать вам идентичную. Вот и все.

0

3

Выбирайте аккумулятор на авто по типу обслуживания, по типу поставки с завода-производителя, по таким параметрам, как емкость батареи, размер и тип клемм, стартовый ток, маркировка и так далее. Можете почитать описание и характеристики той или иной модели АКБ, скажем, в этом магазине, который осуществляет продажу запчастей на авто https://parts.ottokar39.ru/ .

0

4

Лично я при выборе той или иной детали на свой автомобиль, в том числе и аккумулятора, отталкиваюсь от того, что написано в технической документации на автомобиль.

0

5

Когда новый аккумулятор купите, старый советую в скупку сдать. Мы например, вот сюда сдавали. Там расценки очень хорошие на прием аккумуляторов.

0

6

Я не очень разбираюсь в этом всем, но мне всегда с подбором запчастей могут помочь ребята с Japan-cars вот только нужен был лямбда-зонд и тут  нашли модель, которая будет долговечной, прослужит на совесть. Когда есть надежные продавцы-консультанты, им можно доверять, а я там уже третий год все беру

0

7

Эдуард написал(а):

Лично я при выборе той или иной детали на свой автомобиль, в том числе и аккумулятора, отталкиваюсь от того, что написано в технической документации на автомобиль.

а как выбираете фирму-производителя? они есть разные, есть дорогие и дешевые

0

8

насколько я знаю, лучше покупать подороже, дольше проработает

0