Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Напрмиер хотите узнать как с точки зрения науки работает Маховик Времени в «Гарри Поттер. Или почему книги Сары Дж. Маас сегодня так популярны? А может вы не знаете что почитать у Джорджа Мартина помимо вселенной «Игры престолов»? А тут еще узнаете почему электрические Audi для Китая лишатся четырёх колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Ресторан в Алматы


Ресторан в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть тут есть кто в Алматы и сможет посоветовать какой-нибудь хороший ресторан с живой музыкой и чтобы там была кухня европейская или американская. Буду там проездом два дня. Хочется отдохнуть перед дальнейшей дорогой.

0

2

Тоже очень люблю американскую кухню. Но я если в чужой стране бываю, то стараюсь попробовать что-нибудь из местной кухни. Хотя иногда конечно не стоит экспериментировать. С живой музыкой в Алматы много ресторанов. Вот к может к примеру вас устроит Yard House https://www.appetite.menu/yard_house?show=true А куда вы едите если в Алматы будете проездом?

Отредактировано Беспечный (2020-02-13 02:36:45)

+1

3

А мы с женой в Алматы планируем летом полететь. Она там родилась. Правда когда 6 лет было они уехали оттуда. Но она хочет увидеть город, где родилась. Может быть тоже в это заведение зайдем.

0

4

В Ярд Хаусе смотрю еще есть и кальян, а я это дело очень люблю. Думаю, где день рождения буду справлять и может быть здесь и сделаю это. Если лучше конечно не найду.

Отредактировано Degrast (2020-02-13 02:55:13)

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Ресторан в Алматы