Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Авиабилеты


Авиабилеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хотела посоветоваться. Расскажите - как лучше всего авиабилеты искать? Какими-то поисковиками специальными пользоваться или просто смотреть на сайте авиакомпании? Я первый раз собираюсь самостоятельно лететь в отпуск - до этого турами только пользовалась

0

2

А куда вы собираетесь лететь? А то мне кажется, что все зависит от маршрута. Просо у меня вот уже есть например, проверенные варианты, когда я точно знаю самый удобный перелет. А если что-то новое, то надо искать и сравнивать, конечно

0

3

Лично я делаю так - ищу билеты через агрегаторы, а покупать потом иду на сайте авиакомпании. Так прощу будет его вернуть в случае чего

0

4

Ну смотрите, я лично так считаю - если вы хотите купить билеты на определенный рейс, то тогда, конечно, проще всего это сделать на сайте авиакомпании. А вот если это рассуждения из серии - а давайте слетаем как-нибудь в Грузию на выходные, то тогда удобней всего воспользоваться каким-то агрегатором вроде этого: https://www.aviabileta.com/routes/mow/tbs.html Там уже можно будет выбирать - на какие даты есть дешевые билеты и взять именно их

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Европа » Авиабилеты