Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » А вы занимаетесь йогой?


А вы занимаетесь йогой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто занимается йогой, вам нравится? Реально с ее помощью можно улучшить фигуру?

0

2

Я не пробовала. Но интересно. У меня после двух декретов фигура, мягко, говоря, не ахти. Конечно, хотелось бы чтобы немного над ней поработать. Интересно. можно это делать дома? Меня будет смущать то что я такая толстая и неповоротливая приду заниматься в группу...

0

3

Юляшка написал(а):

Я не пробовала. Но интересно. У меня после двух декретов фигура, мягко, говоря, не ахти. Конечно, хотелось бы чтобы немного над ней поработать. Интересно. можно это делать дома? Меня будет смущать то что я такая толстая и неповоротливая приду заниматься в группу...

Во-первых, никогда не стоит говорить о себе плохо, а во-вторых, вы же можете все изменить, если захотите. Мне йога очень помогла сменить 52 размер на 48, разумеется вместе с правильным питанием. А еще, по крайней мере у меня так, когда занимаешься, чувствуешь как закаляется твой дух, и появляются новые силы совершенствовать свое тело. В студию Бикрам-йоги я попала совершенно случайно - подруга подарила абонемент на занятия  А потом я уже начала ходить в группу на постоянной основе, и вот, хожу второй год.

0

4

Капитолина написал(а):

Во-первых, никогда не стоит говорить о себе плохо, а во-вторых, вы же можете все изменить, если захотите. Мне йога очень помогла сменить 52 размер на 48, разумеется вместе с правильным питанием. А еще, по крайней мере у меня так, когда занимаешься, чувствуешь как закаляется твой дух, и появляются новые силы совершенствовать свое тело. В студию Бикрам-йоги я попала совершенно случайно - подруга подарила абонемент на занятия А потом я уже начала ходить в группу на постоянной основе, и вот, хожу второй год.

Давно хочу пойти на йогу, но то одно мешает, то другое. Пожалуй, пошлю к черту все свои дела, и запишусь на пробное занятие уже на следующей неделе.

0

5

танцую каошики, хочу еще сурья намаскар делать

0

6

Да, я занимаюсь йогой и это мне приносит неописуемое удовольствие. Если вы ещё думаете, то скорее решайтесь и записывайтесь на занятия вот в эту львовскую студию и вы в скором времени увидите, как ваше тело начнёт вас благодарить

0

7

а для здоровья оно как?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » А вы занимаетесь йогой?