Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я начинающий видео блогер на Ютубе, у меня есть свой канал, на котором я выкладываю свое видео. К сожалению на данный момент никакими успехами похвастаться не могу, но надеюсь, что мне поможет накрутка. Даже уже нашла, где можно видео на Ютубе. Может кто знает, хороший ли это сервис? Или нужно  что-то другое поискать?

0

2

Если честно, то меня аж бесят все эти видеоблогеры. Что вам там медом намазано, что ли. Идите работайте на нормальную работы, а то привыкли все на халяву денег хотеть. Не в обиду сказано конечно.

0

3

Мы с сыном часто выкладываем различные наши видео в Ютуб. Ничего плохого в этом не вижу. Я конечно не стремлюсь к большим заработкам, но почему бы на этом не подзаработать. Так что девушка дерзайте, а подписчики со временем придут.

0

4

Автор, не слушайте вы злые языки. Люди которые вас осуждают, просто вам завидуют. Ведь они не могут таким способом заработать деньги. Так что успехов вам в вашем начинании и многих подписчиков и лайков.

0

5

Если хотите популярности на ютубе, то нужно сотрудничать с профи, только тогда сможете достигнуть успехов. Я советую рекламное ютуб агентство https://pilum24.com/ по ссылке можете узнать подробности и заказать для себя продвижение. И это могут быть комментарии, просмотры, лайки. Всё это сделает вас популярным.

0