Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Раскрутка бизнеса


Раскрутка бизнеса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имею небольшой бизнес в Казахстане, но на сегодняшний день не очень прибыльный. Какие виды рекламы лучше применить для более эффективной его раскрутки?

0

2

Для того чтобы бизнес приносил доход, а именно, те услуги, которые вы предоставляете, товар, который продаете, они должны быть востребованы населением.

0

3

На самом деле правильное использование рекламных компаний дает положительный результат для раскрутки бизнеса. Это может быть информация на радио, СМИ, крупных торговых площадках, по бегущей строке в маршрутках. Кроме того, на сегодняшний день набирает популярность таргетированная реклама, которая направлена на соцсети, например, реклама в инстаграм

0

4

Попробуйте создать свой сайт, сделайте его привлекательным для просмотра и информационно полезным. Что будет являться вашей визитной карточкой.

0

5

РЕКЛАМА НУЖНА ДЛЯ РАСКРУТКИ БИЗНЕСА.

0

6

Причем рекламы много и качественной

0

7

Хорошо показала себя контекстная реклама, работа с репутацией, отзывами, линкбилдинг (для ссылочной). Чем больше позитивной информации о вашем сайте/компании/сервисе будет в сети, тем лучше.
И все это должно использоваться в комплексе, при должном тестировании и работе с юзабилити и дизайном сайта (при необходимости, можно и редизайн запилить). Понравилось как в работают. Результативность при продвижении очень хорошая.

0

8

Использовать надо все виды рекламы по максимуму. Хорошо себя показала  надувная реклама. У нас аэромен у входа, Большой, забавный, яркий, от любого небольшого ветерка движется, внимание привлекает великолепно. Изготовитель- завод Воздушный замок, они специализируются на надувных аттракционах, конструкциях, сооружениях. Качество отличное, ветра, снега, дождя материал не боится, дизайн креативный и стоит недорого. В этом году еще заказывали  сферу с логотипом.  А вообще, вариантов интересных много, а можно и по своим эскизам сделать заказ.

0

9

А я считаю что нужно вкладывать деньги только в ту рекламу, которая наиболее эффективна для вашего бизнеса, это не сложно определить. Прочтите информацию про Digital-маркетинг на ресурсе  это поможет  выйти в топы поисковых систем в кратчайшие сроки

0

10

У нас свой интернет-магазин и мы не мало потратили денег для его раскрутки! Перед продвижением своего бизнеса прочли полезную статью как открыть интернет-магазин с нуля самостоятельно. Выбрали нишу для бизнеса, правильный выбор ниши и целевой аудитории – залог успешного бизнеса. Узнать какой популярный товар можно при помощи сервиса «Вордстат».

0

11

А если у меня небольшой бизнес по 3д печати, то есть ли какие-нибудь способы, как можно повысить количество заказов. Я заказал себе 3д принтер и уже начал получать первые заказы, на изготовление пластиковой мебели, но хотелось бы большего. Что вы об этом думаете?

0

12

Приветствую вот как вариант, могу порекомендовать хороший сайт по оказанию различных услуг таких как продвижение сайта, бизнеса в различных направлениях,  а также других различных услуг,которые могу понадобится,качественно и недорого . Это рекламная Фабрика, мы там заказывали отзывы в Фэйсбуке, а также на  google maps.

0

13

Правильно выше сказали, что много рекламы не бывает и она нужна постоянно, если вы хотите быть в тренде и постоянно находить новых клиентов. И надо использовать самую разную рекламу. Мы вот к примеру недавно заказывали рекламу на газелях. Это очень интересный способ рекламы. Газель с вашей рекламой ставят там где это не запрещено и там где вы этого хотите. Это очень эффективно. Такую услугу предоставляет данная типография.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Раскрутка бизнеса