Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Интернет-провайдер


Интернет-провайдер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Наша компания в ближайшее время планирует открытие филиала в Алматы. Посоветуйте интернет-провайдера, который сможет обеспечивать хорошую скорость передачи данных.

0

2

У нас на работе интернет медленный, это очень неудобно, тормозит рабочий процесс. Хотим поменять провайдера, но пока еще ни на ком конкретно не остановили свой выбор.

0

3

В современном мире работа многих компаний связана с интернетом. Поэтому от выбора интернет-провайдера зависит эффективность работы. При выборе провайдера советую обращать внимание не только на обеспечение высокой скорости передачи данных, но и на наличие технической поддержки клиентов: https://nls.kz/

0

4

Также неплохо было бы, чтоб провайдер имел собственную монтажную бригаду, способную оперативно и качественно устранять любые неполадки сети.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Интернет-провайдер