Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наушники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой друг постоянно жалуется на то что у него приходят в негодность наушники из за неисправности провода, и не знает как ему поступить.

0

2

Может быть просто быть с ними по аккуратнее? Я думаю что это решит проблему рвущегося провода.

0

3

Современные любители музыки сейчас довольно часто используют беспроводные наушники Sennheiser https://muzline.ua/sennheiser-hdr-165/ . Отсутствие провода позволяет избежать различных неисправностей и неудобств в эксплуатации. Они способны качественно и динамично отображать звук без дефектов.

0

4

EweCadet, насчет беспроводных полностью согласен, они намного удобнее и в пользовании и в транспортировке. Фирму Sennheiser приветствую! Только та модель, что Вы кинули мне не очень нравится. Я бы советовал наушники Sennheiser Momentum Wireless M3 AEBTXL Black . Чаши из натуральной кожи удобно охватывают уши, из-за чего идет отличное шумоподавление. Плюс в них три режима : анти-ветер, анти-давление и максимальный. В дополнение наушники оснащены некоторыми прикольными функциями. Если снять наушники при звучании, срабатывает пауза. Так же и наоборот, как только наденете на голову, музыка снова включится. Еще есть фишка - чип Tile, которая помогает найти потерявшийся аксессуар. Про звучание не буду ничего говорить, просто оно безупречное! Если интересно, найдите в Ютуб обзор этой модели.

0

5

Да, беспроводные наушники решили эту проблему

0

6

Есть и не слишком дорогие, гривен за 700-800, но качество их будет не самое лучшее.

0