Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наушники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень люблю слушать музыку. Дома в Киеве постоянно с ней, а вот в дороге не всегда удается, так как наушники сломались. Сейчас хочу купить новые. Но уже какие-то получше, чем были. Но как и правильно выбрать?

0

2

Я люблю вакуумные наушники. С ними мне просто удобно. Но перед покупкой лучше их попробовать, послушав музыку. Я качество только так проверяю. Если мне не нравится звучание, то я не куплю даже самые дорогие и хорошей фирмы.

0

3

Я бы не советовала вакуумные. Может с ними и удобно, но только они очень вредные для здоровья. Со временем ухудшается слух. Лучше купите обычные, которые одеваются на уши. Кстати, звук в них намного лучше.

0

4

Для выбора наушников ответьте себе на вопрос: какое качество звучания вам надо? Чем меньше наушники, чем хуже акустика. Далее, где вы будете слушать музыку и с какими вам будет удобнее. Если вы занимаетесь спортом, то лучше маленькие, чтобы они не выпадали. В дороге можно использовать любые. Посмотрите вот здесь https://shop.auchan.ua/naushniki/ ассортимент. Проконсультируйтесь с менеджерами. Думаю, что вы сможете себе что-то подобрать.

0

5

Круто тоже люблю слушать музыку через наушники

0

6

Мне беспроводные нравятся

0

7

Если вы ищете где купить качественные наушники, то рекомендую вам дм маркет https://dm.kh.ua/ Там всегда отличный выбор гаджетов и аксессуаров к ним. Сама там брала недавно наушники, и всем осталась довольна. Как стоимостью и качеством самих наушников, так и обслуживанием магазина. Так что рекомендую вам его.

0