Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Увлажняющий крем для лица.


Увлажняющий крем для лица.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро собираюсь в отпуск на море, поэтому хочу заранее позаботиться о коже лица. Она у меня и так сухая, а там палящее солнце, соленая вода, горячий ветер.  Представляю как я буду выглядеть. Конечно я пользуюсь разными кремами, но без фанатизма, покупаю то что под руку подвернется и не очень в этом разбираюсь.  Девочки, посоветуйте дневной увлажняющий крем, чтобы эффект сохранялся как можно дольше.

0

2

У вас хотя бы кожа одного типа, а вот у меня комбинированная, вообще крем сложно подобрать. Я считаю тут нужен индивидуальный подход, то что идеально подходит одному, может совершенно не подойти другому. Как вариант можете попробовать дневной крем для увлажнения кожи лица, который оказывает комплексное воздействие: смягчает, восстанавливает, питает, и даже оказывает легкое осветляющее действие. Можете посмотреть информацию здесь https://artlife70.ru/dnevnoj-krem-protektor-aquadream . Цена вполне позволяет поэкспериментировать.

0

3

Знаете, а я стараюсь летом вообще кремами не пользоваться, только тоником протираю, или молочком. А вообще на море конечно необходимо носит шляпу, солнце там такое, что никакие крема не спасут, если кожа обгорит.

0

4

Я вообще последнее время стараюсь покупать крема в аптеке. Довольно доступные и эффективные. В интернет-магазине еще заказывать не приходилось, но наверное тоже надо попробовать. Можно описание сразу почитать и узнать что пишут пользователи по этому поводу.

0

5

Спасибо, возьму и себе на заметку.

0

6

Romashka написал(а):

Скоро собираюсь в отпуск на море, поэтому хочу заранее позаботиться о коже лица. Она у меня и так сухая, а там палящее солнце, соленая вода, горячий ветер.  Представляю как я буду выглядеть. Конечно я пользуюсь разными кремами, но без фанатизма, покупаю то что под руку подвернется и не очень в этом разбираюсь.  Девочки, посоветуйте дневной увлажняющий крем, чтобы эффект сохранялся как можно дольше.

Ну вот и основная проблема: не стоит покупать то, что под руку попадается. Тем более, если это косметические средства для лица. Необходимо тщательно выбирать производителя, чтобы в дальнейшем косметика оказывала благоприятное воздействие на вашу кожу. А вообще, лучше всего пользоваться только профессиональной косметикой. Кстати, автор, вы не указали ваш город.

0

7

Я недавно попробовала увлажняющий крем Mixa. Сколько уже всяких перепробовала, но этот оказался на высоте. В составе написана гиалуроновая кислота. И есть два вида его: просто увлажняющий и для очень сухой кожи. Вот купила второй вариант, но еще не пробовала.

0

8

У меня тоже есть Mixa для лица, для очень сухой кожи, увлажняет отлично, но для лета жирноват, я бы сказала

0

9

Я пользуюсь улиточными кремами, мне нравится эффект

0

10

А я читала, что улиточные крема наоборот сушат кожу, нет? В отпуск собираюсь, нужно купить солнцезащитную косметику и хороший крем для лица на каждый день тоже нужен. Я смотрела увлажняющие крема на айхербе, там тоже есть корейская косметика, но вот на улиточные крема не обращала внимания даже. Я себе в закладках оставила крем NOW FOODS с витамином Е и сыворотку MADRE LABS с спф защитой. Еще гель алое наверное закажу, он и увлажняет, и успокаивает кожу после загара, от ожогов помогает. Вот тут нашла еще промокоды для iherb , так что по цене должно выйти нормально

0

11

А какой крем подойдет для жирной кожи, особенно летом, чтобы матировал?

0

12

У меня тоже очень сухая кожа.Зимой-так просто катастрофа.От сухого воздуха в квартире и от морозов на улице жутко шелушиться.Без крема не могу обходиться.Я пользуюсь Nivea soft-

0

13

Девочки, а кто пробовал использовать альгинатные маски? Меня беспокоит овал лица, поэтому надо что-то с эффектом лифтинга. Расскажите, какие маски лучше и где берете

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Увлажняющий крем для лица.