Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Маски для лица


Маски для лица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, делаете ли вы маски для лица или достаточно использование питательного или увлажняющего крема?

0

2

Здесь нужен индивидуальный подход. Лично я не экспериментирую со своим лицом, а доверяю мнению только косметолога, который подбирает под мой тип кожи косметику.

0

3

Во-первых, маску нужно наносить на подготовленное лицо. То есть предварительно нужно очистить лицо с помощью тоника, простого умывания не достаточно. Во-вторых, бытует мнение, чем дольше подержу, тем лучше. Ни в коем случае маску нельзя держать больше 20 минут. Ну и, в-третьих, косметическое средство должно быть хорошего качества, лучше использовать профессиональную косметику. Если вы из Украины, загляните на официальный сайт компании Totispharma.

0

4

Я всегда использую продукты для приготовления масок, которые есть на кухне, например, огурец, творог, овсяные хлопья. Они точно не навредят.

0

5

Раньше пробовала так называемые "натуральные" маски, но к сожалению, в моем случае ни о чем. Что делала, что ни делала, эффекту ноль. Поэтому сейчас пользуюсь только покупными. Из последних фаворитов ВИШИ . успокаивает+витаминчики. Кожа получше стала, эффект реально виден

0

6

Мне очень понравилась шоколадная маска  для лица. Запах у нее очень приятный и результат положительный.

0

7

А что это за шоколадная маска? Какого бренда? Я люблю разные масочки для лица делать, но советовать что-то сложно, просто нужно понимать какие у вас проблемы с кожей. Мне вот из бюджетных нравится Белита-Витекс отбеливающая, для очищения кожи - скраб с абрикосовыми косточками Чистая линия. Корейские маски очень нравятся, и тканевые, и обычные. У  Esthetic House можете посмотреть  https://chistoman.com/brand/ESTHETIC+HOUSE/. Меня заинтересовала у них маска для карбокситерапии

0

8

lorena написал(а):

Мне очень понравилась шоколадная маска  для лица. Запах у нее очень приятный и результат положительный.

Заинтриговали. Уточните, что за масочка, производитель?

Umka написал(а):

Раньше пробовала так называемые "натуральные" маски, но к сожалению, в моем случае ни о чем. Что делала, что ни делала, эффекту ноль. Поэтому сейчас пользуюсь только покупными. Из последних фаворитов ВИШИ успокаивает+витаминчики. Кожа получше стала, эффект реально виден

Хороший состав, еще и витамин Б3 в составе. Подскажите, а от красноты действительно помогает?

0

9

Barhat написал(а):

Хороший состав, еще и витамин Б3 в составе. Подскажите, а от красноты действительно помогает?

Barhat, у  меня с этим проблем нет, поэтому затрудняюсь сказать однозначно, но то, что тон лица делает более ровным, это могу подтвердить на все 100%. Попробуйте сами, средство недорогое. Лучше всяких отзывов всегда на себе косметику проверить. Тем более когда дело касается масочек))

Отредактировано Umka (2019-10-24 16:43:14)

0

10

Маски для лица это важный уход, но при макияже лица все равно все забивается в поры, а макси нельзя слишком часто делать. И я нашла для себя способ как можно защитить свою кожу при макияже. Просто нужно перед макияжем наносить увлажняющую основу под макияж. Большой выбор вы найдете в магазине  , я уже попробовала несколько люксовых и сейчас пользуюсь профессиональной базой от Clinique. Цена полностью оправдана, а флакончика хватит на долгие месяцы.

0

11

Alina написал(а):

Девочки, делаете ли вы маски для лица или достаточно использование питательного или увлажняющего крема?

И маски делаю, и кремами пользуюсь, уход должен быть комплексным. А еще я бы вам посоветовала почитать о том, какой  буферный эффект термальной воды [Это просто волшебное средство! Кожу восстанавливает на "ура!". Даже маски не дают такого эффекта как она. Если будете покупать - берите Виши, у меня такая, очень классная!
https://www.vichy.ua/ru/THERMAL-WATER/%d0%a2%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0-Vichy-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/mpr-dlpLbnVvcitsYzUwSmI5aGpRWGxVQT09-f-0.jpg?v=20190306084228

0

12

Мне маски для лица от Skinlite очень нравятся. Очень большой выбор, и все что пробовала, отличное впечатление. Часто покупаю мультимаску "Черная глина + белая глина" , очищает, поры сужает, кожу разглаживает. аз в неделю делаю эту маску обязательно.

0

13

я просто покупаю готовые маски для лица

0

14

Biocyte - це не просто косметика, а справжній ритуал краси для мене. Після використання їхніх засобів я відчуваю, що моя шкіра дихає здоров'ям. Вони не просто допомагають вирішити конкретні проблеми, але і створюють приємний відчуття догляду і важливості для моєї шкіри.  Ось інтернет-магазин професійної косметики та препаратів для косметологів https://www.biocyte.com.ua/ ця косметика - моя віра в себе та власну привабливість!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Маски для лица