Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я недавно совсем создала сайт для фирмы и хочу привлечь по больше клиентов с помощью него. Что для этого мне нужно сделать?

0

2

Вам необходимо раскрутить свой сайт, и компания Сайт Ок отлично с этим справится ведь продвижение сайтов это их специализация. Я работала с ними в прошлом году. Ребята очень ответственно подошли к делу и выполнили все предусмотренные работы. Мой магазин вышел на уровень стабильных продаж и отличной посещаемости.

0

3

Вам повезло, что вы попали в фирму, которая добросовестно выполняет свою работу. Но ведь дело в том, что так бывает далеко не всегда. Никогда заранее не знаешь, какие специалисты работают в этой фирме и что они могут по факту сделать - будет ли результат от их деятельности. Так что я бы лучше предложила попробовать продвинуть свой сайт самостоятельно. Тем более, что это не так уж и сложно. Вы можете просто воспользоваться биржей гетлинкс.

0

4

Я видела эту биржу. Но дело в том, что это во первых дорого, а во вторых есть мнение, что это не слишком эффективно. А есть еще какие-то варианты?

0

5

Ну почему? Я бы не сказал, что такие ссылки не эффективны. Другое дело, что если использовать для продвижения только их и игнорировать другие варианты, то, конечно, толку будет мало. Надо комплексно походить к вопросу раскрутки сайта. Не забывайте, что без естественных ссылок в топ никак не пробиться. А их заказывать нужно у крауд-маркетологов. Если не знакомы еще с этим инструментом для продвижения, то можете почитать статью о том, что такое крауд-маркетинг и как он работает: https://krauder.ru/blog/chto-takoe-krau … n-rabotaet

0

6

Многие заказывают создание и продвижение сайтов, но даже не знают что спрашивать, на что обращать внимание и что в итоге проверять. Поэтому нужно быть осведомленным в данном вопросе. В помощь статья https://atn.ua/obshchestvo/razrabotka-i … akazchikur поможет избежать ошибок.

0

7

Организовать свой бизнес и создать для него сайт в интернете — этого недостаточно. Такой веб-ресурс не будет привлекать потенциальных клиентов, а значит и приносить прибыль. Поэтому необходимо заниматься его продвижением в интернет-пространстве.

0

8

А какие есть программы для продвижения бизнеса? Что скажете? Что можно взять для просчета аналитики?

0

9

Удобно же анализировать свои данные для компании Microsoft Power BI самостоятельно https://www.rbcgrp.com/it-platformy/microsoft-power-bi/ . Можно получить сразу аналитические данные и поделиться с коллегами информацией . Такая программа хорошо интегрируется с MS Excel и другими программами и источниками данных.

Отредактировано ninka (2023-01-06 22:16:02)

0

10

Tomara написал(а):

Я недавно совсем создала сайт для фирмы и хочу привлечь по больше клиентов с помощью него. Что для этого мне нужно сделать?

Здравствуйте,  лучше сразу обратитесь к специалистам,  советую Экзитерру. Мы с ними работали, быстро вывели нас в топ.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Продвижение сайта