Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки! Подошла сегодня к зеркалу, оглядела себя критическим взглядом и поняла - все! Пора худеть! Ну реально - в Минске лето в разгаре, пляжный сезон, а мне только если сплошной купальник надевать. В открытом ходить и своим жирком трясти вообще не прилично уже. Вот и решила сесть на диету, купить умные часы: https://mobistore.by/umnye-chasy , записаться в фитнес-клуб и всерьез заняться своей внешностью Запустила себя - просто ужас! буду рада любому совету и вашему опыту - как боретесь с лишним весом?

0

2

Мой вам совет - про диету и думать забудьте! Дета хороша только пока вы на ней сидите. Вес уходит, да. Но как только вы решили нормально покушать - все! Он тут же возвращается обратно и еще больше растет

0

3

Полностью согласен на счет диеты - это все ерунда. Надо просто переходить на правильное питание. Углеводы утром, белки вечером. Кушать 5-6 раз в день, строго по часам и маленькими порциями. ну и побольше физической активности. Вы хорошо с умными часами придумали - они здорово подстегивают

0

4

Соглашусь на счет диет! Я их столько перепробовала. А в результате только желудок испортила - вот и все. Худеется, конечно, хорошо, но вес потом возвращается еще лучше. Сизифов труд((

0

5

Правильно, девочки. Потому лучшая альтернатива диетам - это физические нагрузки. Испытано как говорится, на жене. Купила она себе одежду для фитнеса и ходит на занятия по вечерам. Так за месяц уже пять кило сбросила.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-23 13:09:35)

0

6

А у меня в этом году наверное гормоны шалят, потому что сильно поправляться начала и даже на диетах не удается сбросить ни одного килограмма:( Тоже бы хотела ходить в спортзал или на фитнес, но живу в селе, у нас такой возможности нет, а ездить в районный центр -дорого мне обойдутся эти занятия. Вот как похудеть?

0

7

Nastya написал(а):

А у меня в этом году наверное гормоны шалят, потому что сильно поправляться начала и даже на диетах не удается сбросить ни одного килограмма:( Тоже бы хотела ходить в спортзал или на фитнес, но живу в селе, у нас такой возможности нет, а ездить в районный центр -дорого мне обойдутся эти занятия. Вот как похудеть?

Ваша проблема, что вы пытаетесь похудеть на диетах!!! Я когда-то тоже таким способом пыталась похудеть, в итоге, я только испортила себе поджелудочную, желудок и поправилась еще больше, чем была до диет. Теперь занимаюсь спортом, благо я в Виннице живу и есть возможность ходить в спортзал, а также перешла на правильное питание и вес понемножку снижается. Для ускорения процесса хочу заказать себе еще протеин  для похудения, который нашла в этом интернет-магазине спортивного питания http://monsterlab.com.ua/protein/dlya-pokhudeniya/ Протеин не вреден для организма, он относится к группе беловых и является отличным источником глютамина и аминокислот.

0

8

Почитаю

0

9

Если не готовы поменять режим питания на долго, то диета только усугубит проблему. Но по своему опыту скажу, что даже увеличение обычной физнагрузки при обычном каллораже, поможет сбросить вес.

0

10

Тоже одно время выступала против диет, так как обычно от них толку мало, но что делать если ничего не помогает? Сегодня прочла диету Кима Протасова в этом женском журнале  Может кто-то уже слышал о такой, и применял на себе? Интересует какой же все-таки результат? Представлено много блюд, в частности каши, салаты, рыбные блюда, и так далее... И у него даже есть информация, как вкусно выйти из этой диеты. Хочу попробовать, только думаю какой понедельник выбрать)

0

11

Как же я вас понимаю.

0

12

Хочу піти у тренажерний зал, щоб привести фігуру у порядок, який можете порадити у Львові?

0

13

Привіт! Від коли я почала працювати над своєю фігурою, я зрозуміла одне - це робота кожного дня, без вихідних. Не існує чарівних таблеток чи дієт, які зроблять вас ідеальними за тиждень. Я вибрала тренажерний зал у Львові https://trystyhii.com.ua/services/trenazhernyj-zal/  "Три Стихії" і це було одне з найкращих рішень у моєму житті. Заняття спортом не лише формують фігуру, але й роблять нас здоровішими, енергійнішими, і, власне, щасливішими.

0