Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спорт в вашей жизни.


Спорт в вашей жизни.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Занимаюсь спортом с детства. И до сих пор уделяю этому занятию много времени, регулярно посещаю тренажерный зал. А моя жена постоянно высказывает по этому поводу недовольство. Хочу поинтересоваться, какое место в вашей жизни занимает спорт, и сколько времени вы на него тратите? Мне кажется лучше вести здоровый образ жизни, не понимаю чем не довольна моя жена.

0

2

Вы ей просто внимания не уделяете, вот и все. Если уж так помешаны на здоровом образе жизни, старайтесь найти время и для жены. Я например хожу два три раза в месяц в тренажерный зал, мне хватает, и никто не предъявляет претензий.

0

3

А я считаю, что надо подойти в ситуации с другой стороны. Не вам от спорта отказываться, а наоборот жену привлекать - пусть с вами вместе ходит.

0

4

А в моей жизни спорта нет(

0

5

Автор, все надо делать в меру, тогда и в отношениях будет порядок.

0

6

Мы с мужем футбольные болельщики и стараемся по возможности чаще ходить на футбольные матчи. А если не получается, то можгно найти где всегда можно посмотреть футбол онлайн, тем более, что у них есть мобильная версия и смотреть матчи теперь можно где угодно. Кроме этого на этом сайте есть много интересного для футбольного фаната: свежие новости, турнирные таблицы, статистика. Рекомендую..

0

7

Простите, но ваша жена слабоумная. Супруг занимается спортом, хочет быть крепким и здоровым, а жена недовольна. А любит ли она вас, может только себя?

0

8

bob13, так может там человек все свободное время время проводит в спортзале, покупает какое-то дорогущее спортивное питание, может даже Орбитрек или что-то подобное домой приволок. Я бы тоже была против такого. А если все в меру, то тогда действительно странно.

0

9

Я тоже регулярно занимаюсь спортом, хожу через день в спортивный зал и занимаюсь там с индивидуальным тренером. Даже не понимаю претензий Вашей жены, так как это же полезно для здоровья, моя жена тоже ходит со мной в спортивный зал, чтобы поддерживать себя в форме. А, чтобы занятия были более эффективные, стоит подумать о приеме протеина и омеги. Вы из какого города? Если из СПб, то можете их купить в магазине спорт питания https://activsports.ru/

0

10

А кто какими аксессуарами пользуется? Я имею в виду фитнес. У меня появилось свободное время и главное желание заниматься и хочу купить соответствующие товары. Единственное что каталог уже присмотрела, но выбор там очень большой. Как считаете, какие аксессуары для фитнеса стоит купить в первую очередь для новичка? А также на какие стоит поставить акцент если нужно сбросить вес и сделать идеальную фигуру? Заранее спасибо.

0

11

Аксессуары не помогут вам сбросить вес, только если речь не идет о беговой дорожке  или велотренажёре. Так что занимайтесь спортом регулярно и активно.

0

12

Нет особо времени на спорт. Но совсем себя запускать тоже нельзя, потому делаю минимальный комплекс упражнений.
В обязательном порядке приседания и пресс, а еще недавно приобрёл себе компактный эспандер  https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=2/ .
На данный момент это самый оптимальный для меня способ поддерживать здоровье и не заплыть жиром на сидячей работе.
Кстати, этого вполне достаточно. Могу сказать, что при должной регулярности таких процедур, можно даже улучшить свои показатели, а не только сдерживать лишний вес.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спорт в вашей жизни.