Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Протеин


Протеин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сменил недавно работу, появилось больше свободного времени для занятий активным спортом. Для того, чтобы добиться нужных результатов и увеличить мышечную массу, хочу начать принимать протеин. Подскажите, долго ли он усваивается в организме и где его можно купить в СПб по доступной цене.

0

2

Во время ударных тренировок, организм съедает собственный мышечный белок, поэтому приветствую ваше решение начать принимать протеин. Обычно спортсмены употребляют его после тренировок и по утрам в виде коктейлей, а я, например, предпочитаю принимать протеин в виде протеинового печенья или батончиков. А купить в СПб протеин и другие товары для спорта и здорового образа жизни, можно в одном из магазинов спортивного питания https://activsports.ru/

0

3

По поводу того, какой протеин лучше взять, вам нужно посоветоваться с продавцами спортивного питания, они должны быть в курсе. В продаже протеин есть в магазинах спорттоваров, в специальных отделах.

0

4

Все виды протеина усваиваются  быстро, кроме козеина, который советуют принимать на ночь. Кстати, если вы хорошо полноценно питаетесь, то без протеина, скорее всего, вам можно обойтись.

0

5

Слушайте, а я еще читал, что tad 600 тоже способствует наращиванию мышечной массы https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepi … ad600.html. Плюс еще выносливость увеличивает, помогает восстановиться быстрее и еще много чего полезного о нем пишут. Это правда? Кто-то принимал уже глутатион? Есть положительный результат и нет ли побочек каких-то?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Протеин