Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Купить электронную сигарету


Купить электронную сигарету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Я хочу себе Джул, но не знаю где купить. Что посоветуете?

0

2

А она не вредная? Как по мне так лучше кальян курить, покупать табак с низким содержанием никотина.

0

3

Павлина написал(а):

А она не вредная? Как по мне так лучше кальян курить, покупать табак с низким содержанием никотина.

Причем тут вообще табак?) Жидкости для электронной сигареты есть вообще без никотина, если вас это беспокоит. У меня любимая жидкость - со вкусом кофе, правда спустя время этот вкус пропал, получается после примерно 10-и заправок нужно менять картридж. И желательно промыть колпачок. Взял новую жидкость для вейпа, с ароматом какого-то табака, который мне понравился - вот можете посмотреть премиум жидкости для вейпа.

Отредактировано olforenko (2021-02-24 11:03:56)

0

4

Павлина написал(а):

А она не вредная? Как по мне так лучше кальян курить, покупать табак с низким содержанием никотина.

точно

0

5

Seporet написал(а):

Здравствуйте. Я хочу себе Джул, но не знаю где купить. Что посоветуете?

Слышала о такой электронке  - от этого бренда, но не доводилось использовать.
У меня сейчас одноразовые Elf Bar 1500 Puffs - на 1500 затяжек соответственно и B-Mor Saturn 1600 Puffs - на 1600 затяжек соответственно. Покупала обе в  и одну из них совсем недавно т.к. у первой должны скоро закончиться затяжки.
Обе из недорогих, но хорошие)

0

6

Одним из важных принципов подбора жидкости для электронных сигарет является ее густота, чаще употребляемый термин - текучесть. Чем гуще жидкость, тем тяжелее ей пропитывать   спирали, но тем больше пара будет при ее нагреве. Больше пара - больше расход жидкости. Я заказываю жидкость на сайте магазина Hookamarket, там она в ассортименте.

Отредактировано Лаурия (2023-06-01 23:19:01)

0

7

Нужное дело, я тоже подыскиваю себе замену обычным сигаретам

0

8

Добрий день усім!
Тут мені порадили один крутий вейп шоп у Києві Др.Смок, хочу там купити собі вейп та жижу до нього.
Хто про нього чув - дайте фідбек. В інтернеті про цей вейп-шоп є дуже багато інфи, тому я гадаю, що багато хто чув, а може й користується саме цим магазином.
Я думаю узяти стартовий набір від Джул, що скажете? Це нормальний вибір для новачка?

0

9

Теж хочу купити вейп, порадьте магазин із гарним асортиментом та цінами

0

10

Вы можете здесь по самым низким ценам купить вейп https://vapelife.com.ua/ Магазин "Лаборатория пара" предлагает оригинальные вейп девайсы и качественные аналоги. Также в продаже есть комплектующие к ним, жидкости для вейпа и много других смежных товаров. Здесь можно заказывать вейп как в розницу так и оптом, условия сотрудничества самые выгодные по Украине.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Купить электронную сигарету