Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Вернуть долг


Вернуть долг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро! У меня вот такая проблема. Я поставлял товар одной фирме, а они его не оплатили, а сегодня узнал, что их фирма ликвидирована. Что мои деньги улетели в трубу?

0

2

Очень неприятная у вас ситуация, но я думаю и из нее можно найти выход. Но решать эту проблему точно теперь придется через суд. А значит вам нужно будет заручиться профессиональной юридической помощью. Для начала можете обратиться к юристу онлайн Он вам точно может сказать что вам можно сделать и как надо поступить.

0

3

Были прецеденты, так что у вас реально есть хороший шанс вернуть деньги. Но это будет не быстро.

0

4

не думаю, что все так плохо

0

5

У нас возникла подобная проблема, но в международной сфере. Именно поэтому мы решили обратиться за помощью к специалистам, которые  предоставляют международную юридическую помощь https://esplora-consulting.com/ru/  . Очень довольны остались тем, насколько они просто смогли нам помочь.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Вернуть долг