Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Ремонт ноутбука.


Ремонт ноутбука.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основную часть работы делаю на ноуте, и он мне просто жизненно необходим. Правда аппарат уже не новый но я к нему ужасно привык и менять не планирую. Но последнее время начались неполадки, дисковод перестал работать и ужасно косячит клавиатура. Несколько кнопок вообще отвалились, некоторые буквы пробивает по две, а это страшно тормозит работу и хотелось бы клаву заменить. Есть еще мелкие неполадки. Подскажите куда обратиться по ремонту ноутов в Самаре. И кстати стоит вообще это делать, или лучше уже разориться на новый?

0

2

И при более серьезных поломках ноутбук подлежит ремонту, а с вашей проблемой вполне можно справиться. Если при таких неполадках сразу покупать новый, то никаких денег не хватит. Просто иногда ремонт стоит на столько дорого, что ремонтировать его уже не имеет смысла.

0

3

Конечно прогресс не стоит на месте и аппаратура быстро устаревает, но у многих есть свойство привязываться к своей технике и расставаться с ними не хочется. Хотя любой продавец будет вас убеждать что ремонтировать не имеет смысла, долго не проработает. Но по мнению пользователей новые модели хуже проверенных "старичков" во многих отношениях и не стоит спешить расставаться со старым проверенным ноутом. Честные мастерские по ремонту нооутбуков сделают все возможное чтобы вернуть вашу технику к жизни. Думаю в Самаре такие есть, можете посмотреть информацию здесь http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov .

0

4

Ремонтируйте свой аппарат, такой ремонт выйдет недорого, ну если вам срочно надо, может еще за срочность возьмут. Но он еще точно поработает. У меня приятель года два назад взял новый ноут в кредит и только выплатил, сгорела материнская плата. Так что это как повезет.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Ремонт ноутбука.