Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Моя работа с вязана с интернетом. Поэтому все свое время я провожу за ноутбуком. Но стала замечать, что клавиатура ужасно подвисает, а еще и пару кнопок отпали. Так что думаю моему ноуту нужен ремонт. Подскажите кто занимается ремонтом ноутбуков HP в Красногорске. Заранее всем спасибо.

Отредактировано Кармен (2020-01-01 17:03:02)

0

2

Ну думаю, что проблема вашего ноута легко исправима, даже в домашних условиях. Я вот свою уже много раз вскрывал и кнопки на место ставил. А еще купил специальный клей, чтоб контакты все нормально работали и буквы все печатали. И дешево и сердито.

0

3

Привет. Ремонтируйте свой агрегат, такой ремонт выйдет недорого, ну если вам срочно надо, может еще за срочность возьмут. Мой знакомы как раз ремонтирует ноуты. Так что могу подкинуть вам его контакты. Много денег не возьмет, а работу сделает на все сто процентов отлично.

0

4

Доброго всем дня. Я бы вам посоветовал самой ничего не вскрывать и ничего там не трогать. Потому что вы сможете сделать только хуже своему ноутбуку.  Лучше уж обратиться в проверенный сервис, где за ремонт возьмутся профессионалы своего дела. Они сделают свою работу качественно и быстро. Так что не занимайтесь самодеятельностью, а доверьте это дело мастерам. Вот например тут занимаются ремонтом ноутбуков HP https://krasnogorsk.pc-do.ru/remont-noutbuka/hp

0

5

отнесите в сервисный центр!

0

6

С такими проблемами я бы даже не советовал обращаться в сервис. Это Вам обойдется не дешево, ну и самой конечно ремонтировать естественно нет смысла. Я думаю просто пришло время заменить Ваш ноут.
Тем более если Ваша работа постоянно за ноутбуком и Вы проводите большое количество времени за ним, тогда пользование должно быть максимально комфортным. Посоветую Вам поступить, как я. Взять хороший, быстрый ноутбук в рассрочку.
Получится не сильно накладно. Я брал себе в магазине Комфи Apple MacBook Air . Крутая вещь, все приложения летают. Удобная клавиатура и качественная картинка монитора. Я очень доволен, и Вам рекомендую!

0

7

могу вам посоветовать сразу покупать технику с хорошими техническими характеристиками, берите современные модели

0

8

Я тоже считаю, что технику надо покупать хорошую, чтобы она была актуальна не один год и могла спокойно поддерживать различные программы, фильмы, игры. Поэтому, когда я тут выбирала ноутбук, то купила DELL Latitude 5501 15.6 Core i7 9850H RAM 16 Гб SSD 512 Гб Windows 10. Он небольшой, но работает отлично, очень довольна с какой скоростью он открывает программы. Купила его конечно в рассрочку, но зато у меня теперь есть отличная техника.
https://a.radikal.ru/a09/2009/7d/750552c3e073.png

0

9

последнее время сильно упало зрение. Но работать за компом все равно придется. Какой монитор для глаз самый безопасный?

0

10

Я вас понимаю. Мы задумываемся над комплектующими компьютера. Чтоб они были мощными, производительными и качественными. А вот характеристики монитора мало кто смотрит., и очень зря((
Знаю, что самые лучшие производители мониторов для зрения - это Asus, Dell, Acer и Samsung. При выборе монитора зависит очень много факторов - матрица, подсветка, покрытие и яркость, время отклика, разрешение и т.д. Выбор еще зависит от того, какая именно работа за компьютером. Работа с документами, обработка фото, монтирование видео, и т.д.
Вам поможет информация - как выбрать монитор для глаз https://yellow.ua/kak-vybrat-luchshij-monitor-dlya-glaz . В статье объясняются все нюансы при выборе. Так что статья поможет во всем разобраться.

0