Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Одежда для беременных


Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. У меня стал увеличиваться животик, и уже нужно менять свой гардероб. Пересмотрев ассортимент интернет-магазинов, одежда для беременных дорогая и не качественная. Буду шить сама, а где вы заказываете одежные ткани:?

0

2

Думаю, что многие испытывают трудности при выборе вещей для беременных. Ведь хочется не просто влезть в какую-то вещь, а чтобы одежда была красивой, удобной.  Искала себе платье к лету и не нашла, буду шить сама.  Заказала в интернет магазине Стартекс, шпатель поплин для платья https://star-tex.ru/item/shtapel_poplin … _6014.035/

0

3

Спасибо. Ткань и вправду хорошая. Посмотрю и буду подбирать для платья, комбинезона и блузочки.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Одежда для беременных