Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Встроенный шкаф купе


Встроенный шкаф купе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую заказать встроенный шкаф купе в краснодарскую квартиру. Долго ходила по разным сайтам, искала подходящий вариант. Нашла шикарные встроенные шкафы купе на заказ, вот такого плана шкаф длиной три метра хочу себе. Именно хочу зеркальный, чтобы расширить пространство. Но многие меня отговаривают, говорят, что лучше заказать распашной, а не купе. А как вы думаете? Поделитесь своим опытом. https://shkafi-krasnodar.ru/resize/catalog/landscape/400/0/c1500.jpg

0

2

Ваши знакомые наверное против шкафа купе, так как часто двери слетают и вообще фурнитура быстро портиться? Если качество колёсиков хорошее, то проблем не возникнет. Обращайте на это сразу внимание, но даже если испортиться через несколько лет, то всё можно заменить.

0

3

Да, именно потому что портиться фурнитура. Но у нас сейчас распашной шкаф, так завесы уже меняли два раза, ломаются. Скорее всего буду заказывать шкаф купе, мне такой больше нравится.

0

4

Мы для детской комнаты шкаф купе во всю стену с фотопечатью. Недавно заказывали, рисунок  для этой фотопечати сами вместе с детьми выбрали.  Шкаф нам уже изготовили и установили. Нам нравится, он и смотрится красиво, и все детские вещи в него вошли.

0

5

Вариантов шкафов-купе и систем направляющих очень много. Лучше обращаться к проверенным компаниям, чтобы механизмы работали тихо и плавно. Я, например, рекомендую заказать встройку у этой мебельной фабрики, где по вполне по адекватной стоимости делают шедевры с фасадами из ЛДСП и зеркал. Мне очень вся их мебель нравится.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Встроенный шкаф купе