Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букмекерская контора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени. Кто-нибудь делает ставки в букмекерской конторе Parimatch? Как обойти блокировку?

0

2

На Телеграм канале есть бот, у которого можно узнать адрес рабочего зеркала.

0

3

Parimatch Turkey это серьезная контора, но по разным причинам ей не удается избежать блокировки. Однако, разработчики сайта постоянно над этим работают. Чтобы всегда быть в курсе событий, пройдите по этой ссылке https://pmpari.com/

0

4

Нет. У меня другие букмекеры. Там нет блокировки. Они работают на официальных сайтах, которые не блокируют. Не понимаю. какой смысл играть там где Роскомнадзор что-то заблокировал.

0

5

А мне, почему-то, ставки ближе. Не могу объяснить в чем именно дело. Они у меня изначально заладились, вот и стал продолжать играть. А всем этим действом занимаюсь вот тут в букмекерской конторе Винлайн https://onlinebookmaker.ru/bukmekerskie … inline-ru/ Если хоть раз попробуете сыграть, уже не захотите бросать, уверяю вас, затянет как меня)

0

6

Коэффициент выигрыша можно рассчитать эвристическим или аналитическим способами. Первый строится на оценках профессиональных спортивных экспертов, второй на основе математической теории вероятностей.

0

7

Сейчас уже не так часто и много ставлю, но раньше, как только начинал приходиться долго искать букмекера, где можно делать онлайн ставки на спорт в рублях. До этого встречались только зарубежные конторы надежные, а там евро и баксы. Зато сейчас на опыте сам могу новичков консультировать.

0

8

Мне кажется, что все беттеры, прежде чем размещать ставки, определяются со своим букмекером. Я, например, играю только на pin up регистрация и вход там быстрый , и для меня  это одна их самых проверенных и надежных контор.  У нее  большие коэффициенты, моментальные выплаты, надежность, оперативная поддержка клиентов, и все те качества, которые должны быть в каждой букмекерской конторе. А при регистрации отличные бонусы, рекомендую...

0