Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Лодка для рыбака


Лодка для рыбака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отец не просто заядлый рыбак, он живет рыбалкой, каждые выходные выбирается на рыбалку, а если у него отпуск, то может на рыбалку уезжать на 3 дня точно. Недавно у него пробилась его надувная лодка, а тут как раз юбилей, думаю может подарить ему хорошую дорогую лодку, только я в них не особо разбираюсь, а отцу приятное хочется сделать, ну и чтобы он не знал.

0

2

Вопрос встречный у отца была моторная лодка надувная или обычная с веслами? Просто моторные обычно дороже стоят, но они и самые практичные. У меня отец себе брал обычную, так как моторную сложно перевозить. Но брал не дешевую, там плотная резина, качественные весла, отделы для снастей были.

0

3

Не, без мотора,  он на своей машине просто не поместит мотор, в рено дастер не особенно много чего влазит когда он на рыбалку собирается. Там палатка, казан, и все остальное. А что за лодку отец ваш брал? Какая фирма-производитель?

0

4

Просто берешь не дешевый сегмент лодок и будет отцу приятно. Там практически любая лодка начиная от 8 тысяч будет идеальным вариантом для рыбака. Но это обычно лодки двухместные. Те что идут трехместные цену можно сразу на два умножать. Это как показывает практика, сам с другом постоянно на рыбалку катаемся, скинулись вместе и купили лодку Bark https://allo.ua/ru/lodki/proizvoditel-bark/ за 9 тысяч практически, но такая лодка на века. КАтаемся на рыбалку стабильно раз в месяц, вот сейчас пока отпуск будет, может раза два съездим.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/-/b-300npd-1.jpg

0

5

Тема перенесена в более подходящий раздел

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Лодка для рыбака