Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Похудение и занятия спортом


Похудение и занятия спортом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подкорректировать фигуру, я набрала лишние килограммы, за время беременности и родов и теперь моя задача сбросить их и подтянуть тело. Какую диету посоветуете и где лучше тренироваться, в спортзале, дома или записаться на фитнес?

0

2

Вы можете тренироваться где угодно, даже белые по утрам, тут главное системность и ваша мотивация. В питании тоже нужно сделать ограничение, конечно сразу отказаться от всех вкусняшек будет сложно, поэтому исключайте продукты постепенно, сначала уберите из рациона хлеб и сахар

0

3

Я занимаюсь дома, на тренажёрах ходить не хочу, нет времени и желания. А вот дома заниматься мне комфортно, смотрю кардиотренировки по YouTube каналу одного тренера.

0

4

Никакая диета для похудения не нужна, это бессмысленно,ведь когда диета закончится, то через время вы снова  вернете эти килограммы обратно. Вам нужно правильное питание, возможно с подсчетом калорий чтоб не выйти за ваш калораж. Также нужны и тренировки, в каком они будут формате, это решать вам, главное чтоб вам эти тренировки приносили удовольствие., а небыли в тягость. Но поверьте, после недели-двух вас будет самой тянуть в зал для занятий. Не стоит забывать про витамины и можно купить спортивное питание , хорошо принимать препараты с пептидами для восстановления мышц и соединительной ткани

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Похудение и занятия спортом