Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Регистрация домена


Регистрация домена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из Киева, у меня свой бизнес, который в интернете тоже свободно плавает, то есть, существует сайт уже, но пока что непонятно с доменом, подскажите, обязательно ли его регистрировать? Дело в том, что мой прогер мне посоветовал обратиться вот сюда https://rx-name.ua/domains/tld/kiev.ua Сказал, чтобы я зарегистрировал  домен, но я же понимаю, что это лишние средства. Дайте совет, что делать?

Отредактировано Лизонька (2022-04-02 11:08:18)

0

2

Естественно доменное имя нужно регистрировать и как можно быстрее. Почему вы своему программисту не доверяете, ведь он вам все сказал правильно и даже сервис посоветовал неплохой.

0

3

Ну а я бы тоже посоветовал побыстрее все сделать, пока на такие услуги не взлетели цены. Обязательно должно быть доменное имя - это важно!

0

4

Тоже недавно задалась таким вопросом, только вот проконсультировать меня никто не смог. Заказала услуги сео-специалистов https://seo-tiko.com/services/ в одном маркетинговом агентстве и знаете, не прогадала. Профессионалы и правда куда лучше всех знакомств и "уличных всезнаек в сео". Мне за разумную оплату не только помогли в регистрации домена, но и занялись продвижением моего сайта. Очень рекомендую данную компанию!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Регистрация домена