Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Остекление балкона


Остекление балкона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надоела сырость на балконе, решили, что нужно его остеклить, не смотря на сложное финансовое положение в  семьи. Может кто порекомендует компанию, где цены, на остекление, наболев низкие?

0

2

Если делать холодное остекление, то это стоит немного дешевле, правда на балконе будет холодно, и зимой находиться там будет не особо комфортно.

0

3

Важно, конечно, хотя бы  на первом этапе застеклить балкон, чтобы на него  не попадали осадки, это уже большое дело даже в квартире станет теплее. Ну а потом со временем можно заняться его утеплением.  Остекление нашего балкона делал компания  Проект -МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Цены у них вполне приемлемые, можете к ним тоже обратиться.

0

4

Остекление балкона и его утепление делал сразу. С деньгами немого не угадал,  цена на  услуги обошлась  больше чем я рассчитывал. Пришлось немного занять,  но я не пожалел, что решил сделать все за раз.

0

5

В этом году реально заметили теплее с  балконом)

0

6

А по освещению балкона можете меня проконсультировать?

0

7

Мы на балконе сделали точечное освещение - там другие варианты в принципе не подходят. Я вам подскажу магазин Брилле, у них можно найти такие точесные светильники и к ним выключатели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ разного типа и размера по очень приятным ценам. Здесь также можно приобрести другие товары для отладки освещения. Думаю, что Брилле - это как раз то, что вы ищете.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Остекление балкона