Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Как лучше отдохнуть?


Как лучше отдохнуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята посоветуйте комфортный вариант для отдыха. Хотелось бы и посмотреть интересные исторические места и просто насладиться красивыми видами.

0

2

Наверное стоит выбрать какой-то давний город, где много мест с иторией. Вот там как раз и можно узнать много нового. В этом плане Крым мне кажется вне конкуренции.

0

3

А я бы на Вашем месте конечно же поехала в Питер. Посмотрите сами какие там суперские экскурсии на Метеоре, в крепость Орешек например https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . И билет можно купить онлайн,  он совсем недорого стоит. Прогулка Вам будет стоить копейки,  а удовольствия можно получить море.

0

4

А у меня отдых ассоциируется только с морем. Хороший отель или пансионат с бассейном, вкусная еда, все удобства. Вот лично что для меня надо для того чтобы реально отдохнуть.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Как лучше отдохнуть?