Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя сестра выходит замуж. Я конечно за нее рада, но уже устала ходить с ней по салонам Москвы и мерить все платья подряд. Ей хочется пышное платье, как у большинства, но с ее фигурой оно не подходит. Так же примеряла русалку. Естественно, то же самое. Фигура у нее нестандартная, поэтому и сложно что-то советовать. Какие фасоны можно предложить ей еще?

0

2

А она знает, что ее фигура не совсем стандартная, и что нужно попробовать примерить что-то другое? Или она не воспринимает никакие советы в этом направлении? Ведь не обязательно покупать пышное. Не такие уж они и модные сейчас.

0

3

Как мне кажется, сейчас можно купить платье на любой вкус, цвет и фигуру. Но для этого нужно себя принимать такой, какая есть, и подбирать по фигуре. Предложите ей платье в греческом стиле. Они очень нежно выглядят и скрывают недостатки фигуры.

0

4

Вам нужно понять сестру и спокойно ей объяснить ситуацию, относитесь к ней с терпением Ведь каждой девушке хочется быть самой красивой на своей свадьбе. Попробуйте ей предложить платья в стиле ампир вот такие https://www.edem-svadba.ru/catalog/svad … tia/ampir/ Они придают нежности и легкости невесте. И за счет завышенной талии создают визуально идеальную фигуру.

0

5

Вообще в прокат можно взять, мне кажется. А зачем оно после празднования нужно? Пылиться в шкафу? Или носить его потом на работу?

0

6

у нас получилась свадьба с женой когда она была в положении.долго искали платье чтоб она в него влезла ))) все таки нашли платье для беременных  в магазине https://www.mama-market.ru  ,свадьба прошла удачно )

0

7

Поздравляю!

0

8

Поздравляю!

0

9

В моде сейчас А силует. Он удобен, что скрывает плохую фигуру.

0

10

Мне нравятся невесты в длинных платьях.

0

11

Мне шили свадебное платье на заказ

0

12

Может цветное стоит подобрать?

0

13

Походите по свадебным салонам. Моя жена перед свадьбой все в городе обегала пока купила.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Свадебное платье