Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Проблемы со зрением.


Проблемы со зрением.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зрение начало портится еще в школе, но я не хотела чтобы меня дразнили очкариком и скрывала от всех, даже от родителей свою проблему. В результате к окончанию школы зрение у меня село окончательно. Нет, близко я вижу хорошо, а на удалении изображение расплывается. Очки вызывают стойкую неприязнь, поэтому решила попробовать линзы. Подскажите где можно заказать?

0

2

Конечно сейчас поздно об этом говорить, но все таки вы совершили непростительную глупость. Если бы во время обратились к врачу, возможно еще можно было бы что-то сделать. Пока организм у детей только формируется, гораздо проще справится с проблемой. А теперь конечно, не нравятся очки, купите линзы и носите.

0

3

То есть к офтальмологу вы еще не обращались? Вам все равно потребуется консультация специалиста, хотя бы для того чтобы точно определить зрение. Примерить линзы вам не удастся, так что это необходимо сделать обязательно. По моему этого вполне достаточно чтобы сделать заказ в интернет-магазине. Кстати при подборе линз для глаз есть свои особенности, например на сколько мне известно их нужно брать на размер меньше чем ваше зрение. Можете посмотреть информацию здесь https://lensgo.ru/

0

4

А я наоборот не представляю себя без очков. Для меня это неотъемлемая часть моего я. Без них я себя чувствую как раздетый и беззащитный мальчик. Но это только говорит о том, что каждому свое. Например многие мои знакомые уже давно успешно перешли на линзы и чувствуют себя прекрасно.

0

5

Stella, вам прежде всего нужно сходить на консультацию к окулисту. Он вам и подскажет какие линзы подойдут в вашем случае, самостоятельно их выбирать не стоит. К тому же и рецепт все равно нужен. Но очки вам в любом случае придется заказать. Нельзя ходить в линзах круглосуточно, нужно ведь их снимать и давать глазам отдохнуть. Да и при конъюктивите, например, ни в коем случае нельзя носить линзы. Просто нужно подобрать подходящую оправу, в очках тоже можно выглядеть очень стильно и красиво. Вы сами откуда будете? Если вы ищите где купить очки в Москве, то можете тут посмотреть, например http://opticaitalia.ru/

0

6

У самого проблемы со зрением, но всегда очки носил, не вижу в этом никаких проблем.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Проблемы со зрением.