Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем! У меня кофеварка сломалась. Включается, пожужжит и отключается. Что с ней такое? Я вообще без кофе жить не могу. Ну не растворимый же пить - я его терпеть не могу. Подскажите что ли мастерскую хорошую в Минске, чтобы быстро сделали

0

2

Ну мастерскую найти не проблема. Вот здесь, например, ремонтом кофемашин занимаются: http://bazazip.by/remont-kofemashiny-ie … otootchet/ Только не знаю много ли времени сам ремонт займет. Ну явно не один день, наверно. Так что придется либо обходиться без кофе по утрам, либо в кофейню заходить в какую-нибудь по пути на работу. У нас, кстати, прямо рядом с офисом есть - так у меня это уже ритуалом стало - каждое утро туда перед работой забегаю

Отредактировано Wolha (2019-07-14 23:14:04)

0

3

В кофейню по утрам перед работой? Да вам памятник можно при жизни за такое поставить. Лично я утром только и успеваю спросонья, что умыться, одеться и растворимый кофе заглотить, а то варить некогда.

0

4

Ну уж нет! Утренний кофе для меня - это обязательный ритуал. Я считаю, что только в настоящем, сваренном своими руками в турке, настоящая душа есть. Вот он реально бодрит. А растворимый вообще не пью

0

5

обожаю кофе.

0

6

В сервисный центр нужно обращаться.

0

7

Нет ничего лучше утром, чем чашка ароматного свежесваренного кофе!

0

8

Морж написал(а):

Нет ничего лучше утром, чем чашка ароматного свежесваренного кофе!

Абсолютно с Вами согласна!Кофе - лучший напиток!

0

9

купите турку и будет вам счастье

0

10

вот, вот, у меня тоже турка на 1 чашечку

0

11

Как же я вас понимаю. У самой кофемашина недавно сломалась, так у меня настоящая ломка была.

0

12

а я не пью кофе так что не страдаю от того есть ли оно у  меня или нет - все эти напитки вредны для организма

0

13

slavia написал(а):

а я не пью кофе так что не страдаю от того есть ли оно у  меня или нет - все эти напитки вредны для организма

Вот совсем недавно читала статью о том, что кофе совсем даже не вреден. Польза от этого напитка намного больше, чем вред. Другое дело, что пить его надо в меру

0

14

В принципе я с вами согласна. Сама недавно читала о том, что кофе совсем не вреден, если, конечно, чрезмерно его не пить. Но тут не все так однозначно. Просто дело в том, что очень большое значение имеет еще и качество этого самого кофе. Понятно, что суррогат пить - организм вам спасибо не скажет. Именно поэтому я нашла хороший интернет магазин кофе и теперь заказываю только там!

0

15

Тоже обожаю кофе. Раньше в турке варила, а сейчас вот присматриваю себе кофеварку. На эту модель много хороших отзывов, но говорят, немного шумновата. У кого такая же, что скажете, стоит ли покупать или есть достойная альтернатива?

0

16

Здравствуйте. Я думаю, что любой подарок сделанный от всего сердца будет хорошим. Но сама по себе термочашка  - это хорошая идея. особенно сейчас, в холодную пору года. В нее можно сделать чай или кофе и пойти гулять или сесть с машину и ехать, не заезжая на заправки ради чашки американо иди лате. У меня есть термочашка и я постоянно ею пользуюсь. Теперь если б мне еще кто-то подарил вот эту кофемашину. Даже могу подсказать адрес где купить: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/iblock/b83/b830a469588c807941fbd01da5a36b84.jpg

0

17

Я каждый день выпиваю по 2 чашки вкусного и ароматного кофе. Кофе и настоящий чай покупаю для себя только здесь https://teahouse.ua/ . Ведь в обычных супермаркетах не найти такой большой выбор ароматного чая и качественный кофе.

0

18

В том то и проблема всех этих навороченных кофемашин, что они ломаются, а ремонтировать их никто не хочет. Я себе вместо этого заказал такую гейзерную кофеварку bialetti moka express и очень доволен покупкой. Кофе в ней получается очень вкусный и ароматный, заваривается быстро и выглядит она симпатично. Советую и вам такой обзавестись. Она вас точно не подведет.

0