Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. Мне нужно как-то записывать и прослушивать разговоры своих сотрудников с клиентами. Как это сделать с технической точки зрения?

0

2

Вам наверно нужно что-то типа офисной мини-АТС или что=то в этом роде? Или сейчас это все IP-телефония замещает? Я просто не очень в курсе

0

3

Вот сюда можете обратиться: telest Мы с ними работали и остались очень довольны. Нам очень быстро поставили и настроили все необходимое оборудование. Так что рекомендую

0

4

Derrik написал(а):

Привет всем. Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. Мне нужно как-то записывать и прослушивать разговоры своих сотрудников с клиентами. Как это сделать с технической точки зрения?

Это можно делать на Андроиде, но я бы не рекомендовала заниматься таким делом, так как это подсудное дело.

0

5

Советую выбирать телефон на Айосе так как андроид можно легко прослушивать и вы даже не догадаетесь об этом...

0

6

ninka написал(а):

Советую выбирать телефон на Айосе так как андроид можно легко прослушивать и вы даже не догадаетесь об этом...

В таком случае нужно брать Айфоны, я больше не знаю другого телефона, который будет на операционной системе Айос.
Можно брать любой Айфон, мне все они нравятся, понятное дело, что чем дороже, тем лучше будет смартфон!
Лучшим вариантом будет покупка нового смартфона APPLE iPhone 11 Pro 64 GB Gold  сейчас это новинка и все ждут с нетерпением увидеть новые технологии.
Если вас интересует, то желательно оформить заказ заранее, иначе можно остаться ни с чем.
Я уже оформил предзаказ, вот теперь жду, надеюсь мне достанется!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6510875_0.jpg

0

7

для сотрудников такие телефоны - дорогое удовольствие

0

8

сами лично вы это точно не сделаете автор, переговрите для начала с вашими айтишниками

0