Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В последнее время начала заниматься собой. В спорт зал пока не хожу, но понемногу занимаюсь дома, нашла комплекс не сложных упражнений в интернете, который мне вполне подошёл плюс поменяла свой рацион питания, отказалась от многих вредных продуктов. Хочу ещё пропить какие-нибудь витамины или бады, чтобы улучшить свое физическое состояние, ускорить метаболизм. Но вот какие лучше выбрать в Украине, может кто подскажет?

0

2

Мне кажется лучше всего обратиться к врачу, пусть он посоветует какие лучше витамины вам пропить без вреда для здоровья или же спросите в аптеке, только уточните, какой эффект вы хотите достичь.

0

3

Лично я уже много лет, несколько раз в год пью такую добавку, как рыбий жир Омега-3. Лично мне очень нравится, мало того, что улучшается общее состояние организма, ускоряется метаболизм, плюс у меня растут свои крепкие ногти и густые волосы. Я и ребенку своему покупаю. Рыбу мы все-равно не едим в тех количество, которые требует наш организм, а эта добавка восполняет все витамины и микроэлементы, которые мы не дополучаем. Автор Омегу-3 в Украине купите.

0

4

Я тоже периодически пропиваю Омега-3, мне тренер советует. Я уже год занимаюсь спортом и сижу на правильном питании. Так что берите их, хуже точно не будет.

0

5

Voland написал(а):

Я тоже периодически пропиваю Омега-3, мне тренер советует. Я уже год занимаюсь спортом и сижу на правильном питании. Так что берите их, хуже точно не будет.

Хуже не будет только в том случае, если организму они необходимы в данный момент. Кстати можно сдать анализы каких витамин недостаточно в организме.

0

6

Витамины нужно пить весной и осенью, а когда уже заболел то они не помогут. Тут нужно принимать более действующие лекарства, которые будут бороться с инфекцией. Я сейчас принимаю викс актив симптомакс, мне его посоветовали в Аптеке низких цен. В его составе есть парацетамол, который оказывает болеутоляющее и жаропонижающее действие, а также фенилэфрина гидрохлорид, который уменьшает заложенность носа. Есть несколько видов порошков, обычные и супер сильные, которые быстро помогают организму восстановиться.

0

7

Я бы вам не рекомендовала ничего принимать, особенно из того, что метаболизм ускоряет. На само деле это очень вредно для организма, хоть об этом и не уточняют в инструкции.

0

8

Если вы будете использовать масло льна частично заменив жиры животного происхождения им, то сможете эффективно похудеть. Чего вы и хотите, как я понимаю. Кстати, вот на этом сайте вы можете много полезных продуктов найти, в том числе и масло льна. По Одессе курьерская доставка действует. По Украине отправляют почтой.

0

9

Много витаминов содержиться в таких продуктах как авокадо, оливки, шпинат, свекла, чечевица В данных продуктах содержится множество полезного, в частности железо, и их употребление положительно сказывается на овуляции, а для женщин, которые мечтают о ребенке это только большой плюс.

0

10

Mantorek написал(а):

Много витаминов содержиться в таких продуктах как авокадо, оливки, шпинат, свекла, чечевица https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ . В данных продуктах содержится множество полезного, в частности железо, и их употребление положительно сказывается на овуляции, а для женщин, которые мечтают о ребенке это только большой плюс.

Да особенно это важно для женщин, которым далеко за 40 getting-pregnants-after-40.ru , ведь в таком возрасте много рисков для беременности, а правильное збалансированное питание богатое витаминами залог здоровья.

0

11

Вы не первая кто имеет желание принимать бады, все такие это намного лучше, чем какие-то медикаменты с разными побочными эффектами. Бады хоть натуральные и вреда от них нет. Я раньше вот здесь заказывала себе пиколинат хрома.  Их можно принимать когда есть проблемы с пищеварением, или даже бессонница.

0

12

я тоже пропиваю периодами витамины, обычно делаю это поздней осенью и весной. И ребенку даю.

0

13

Хожу в зал, (точнее ходил до пандемии), пью витамины и спортивного питания.
Там состав такой же, только дозняк больше.
А при высоких нагрузках, дозу надо увеличивать.
Можно было бы и аптечными, но дороже выйдет.
OptiMen.
Женский аналог Optiwomen.
Ну еще Омегу и БЦА.

0

14

"Благодаря сбалансированному комплексу витаминов и инновационного коэнзима Q10, Вита-Супрадин может дополнять недостаток элементов, необходимых для правильного обмена веществ, помогает поддерживать иммунитет и заряжает жизненной энергией  и это реально работает"

0

15

Надежда Степная написал(а):

да, витамины нужны в холодный период года

Та они всегда нужны, поскольку большая часть их поступает к нам именно вместе с питанием, а сами знаете, чем мы в основном питаемся с вами. Но перед тем, как начинать что-то пить, я бы советовала обратится к докторам и хотя бы сдать анализы. Лично у меня проблемы со щетовидкой, поэтому я принимаю ФитоЙод Баланс. Кроме улучшения функционирования щетовидной железы, данный препарат также способствует общему укреплению организма и профилактике йододефицита. У кого еще проблемы с суставами, хорошее есть у них средство - Кальций Баланс.
https://www.amrita.ua/uploads/catalog/product/thumbs/5ebfa0da142bb-260x260.jpg

0

16

Мне витамины не помогли уберечься от болезни. Простыла и сейчас болит горло и кашляю. Именно поэтому решила купить в аптеке провренный препарат от кашля ацц лонг . Тут и цены отличные,  и есть доставка на дом, это очень удобно.

0

17

Я не люблю химию. Именно поэтому мы уже давно начали принимать масло черного тмина. Хорошо, что можно масло черного тмина купить в Алматы https://baraka.kz/  . Тут просто отличные цены и крутой ассортимент . Да и само это масло очень быстро восстанавливает любой организм без всяких химических добавок.

0