Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как поздравить?


Как поздравить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, как можно поздравить приятельницу! Мы не очень близки, вместе отмечать, наверное, не будем, но мне надо как-то поздравить хорошего человека) Можно нематериальный подарок, а какой-нибудь знак внимания.

0

2

Я примерно понимаю, о чем вы. Я коллег так поздравляю - просто шлю открыточку с праздником. Тематическую выбираю, ничего особенного, но коллегам приятно, что о них думают. Это вежливость, не более.

0

3

Нет, я все же хочу более менее индивидуальное что-нибудь, не хочется шаблонных открыток. Может послать с утра  музыкальное поздравление? Посоветуйте, кто уже использовал поздравления такого формата!

0

4

Дронова Анна, посмотрите музыкальные открытки С днем рождения женщине, к примеру, на этом сайте https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Обратите внимание, вы можете сделать музыкальное поздравление полностью индивидуальным, используя готовые шаблоны. Почитайте, что надо сделать и как это работает. Я думаю, получив утром такую открытку, праздничное настроение будет обеспечено!

0

5

О, спасибо! Это примерно то, что надо. Надо шаблоны полистать, там так их много... Теперь мне есть, чем заняться в ближайшее время)

0

6

Я сейчас нахожусь в подобной ситуации, мне коллегу нужно поздравить с Днем Рождения. Я пока точно не определилась с подарком для нее. Вот рассматриваю один вариант пока. Думала может купить ей в подарок именной ежедневник https://chto-podarite.ru/imennoy-ezhedn … avirovkoy/ Это полезный подарок, который ей по работе пригодиться. Как вам моя идея?

0

7

Очень необычные варинты поздравлений предлагают,  я вообще еще о таких даже и не знала. Нужно будет попробовать приятельницу поздравить таким образом.

0

8

Обязательно надо хоть что-то подарить, тем более сейчас в магазинах такой огромный выбор.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как поздравить?