Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » SPA салон.


SPA салон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

SPA  салоны посещаю не часто, в основном из за баньки, бассейна, да и просто время провести. Но недавно в интернете на глаза попалась статья о LPG-массаже. Меня очень заинтересовала эта процедура и я была бы не против ее пройти. Подскажите хороший spa салон в Кирове где можно пройти эту процедуру.

0

2

Конечно если у вас нет времени на посещение тренажерного зала, или просто лень, но вы хотите похудеть и подтянуть тело, эта процедура самое то.  Во всяком случае LPG- массаж с помощью специального оборудования в разы лучше чем разные вредные препараты для похудения, или того хуже оперативное вмешательство. Сейчас ведь это модно, особенно когда есть такая возможность. Думаю что сейчас такую процедуру можно встретить во многих SPA салонах.

0

3

Я большая любительница SPA, хожу почти каждую неделю. Массаж одна из моих любимых процедур, особенно со скрабированием. Такую процедуру как LPG- массаж правда не проходила, но тоже хочу попробовать. Главное что это безвредно и вполне доступно.

0

4

А я наоборот практически там не бываю, буквально была несколько раз и то просто с подругами за компанию. Ничего интересного для себя там не нахожу, а если потребуется пройти курс массажа можно обратиться в платную клинику. В общем каждому свое.

0

5

Я пользуюсь услугами косметического салона. Много разных процедур полезных можно найти для себя. Раз в полгода делают гидропиллинг и механический пилинг лица.

0

6

В Москве большой популярностью пользуется клиника косметологии и эстетической гинекологии "Д-р Эстетик" , многих клиентов привлекает низкая цена на такие популярные процедуры как SMAS-лифтинг, карбоновый пилинг, разные эликсиры молодости как гидропилинг Hydra Peel . В этой клинике мне сделали лазерное удаление сосудов и лазерную эпиляцию, процедурами я очень довольна! Врачи-косметологи очень приятные и соблюдают все процедуры гигиены. Хочется приходить снова и снова !

Отредактировано ninka (2020-05-27 11:40:36)

0

7

ни разу не посещала спа салоны, скажите как себя надо подготовить перед походом на процедуры - массаж и пиллинг рыбками?

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » SPA салон.