Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Хочу научиться делать макияж


Хочу научиться делать макияж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня мечта научиться делать макияж девушкам.   Рисовала в школе когда-то хорошо, то, думаю, что смогу я сделать макияж человеку. Куда бы лучше пойти в Одессе? Какие сейчас тенденции в моде?

0

2

Если у вас такое огромное желание, его обязательно нужно исполнять. Поискать какие-то курсы, может при училище дают уроки. Или я даже б в интернете искала уроки.

0

3

Чтобы знать, что можно, нужно в этой сфере крутиться. К вам будут приходить посетители, клиенты и будут заказывать, что они хотят. Вы уже будете под них подстраиваться и следить за модой.

0

4

Нововведений много всегда. Вот сейчас многие интересуются аэромакияжем. Это безопасно, нет контакта рук с лицом и получается этот макияж более устойчив и ровный. Можете попробовать помимо обычных курсов по нанесению макияжа пройти курс аэромакияжа, к примеру, здесь https://www.make-me-up.org/kurs-obuchen … aerografom

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Хочу научиться делать макияж