Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микроавтобус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу переоборудовать микроавтобус из грузового в пассажирский, так как планирую сменить вид деятельности, так как хочу организовывать пассажироперевозки из Бердичева в Киев. Отсюда вопрос, что будет дешевле, если я закажу напрямую такую услугу в одном из таких сервисов, или сделаю это самостоятельно https://luxcenter.com.ua/ .

0

2

Да ну как вам сказать, если вы имеете опыт в переоборудовании микроавтобусов, то дерзайте. И мне кажется, что действительно это вам будет стоить дешевле.

0

3

Я так думаю, что если вам нужно качество – то лучше обратиться по своему вопросу в такую организацию, которую вы указали. Если качество вам не сильно важно, то делайте сами .

0

4

Автор, я согласен с предыдущим комментатором, вам стоит все-таки заплатить и сделать качественное переоборудование вашего микроавтобуса. Это мое мнение .

0