Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы проводите очищение организма? С возрастом понимаю, что нужно и себе и детям почистить кишечник. Не знаю с чего начать. Может есть в Одессе аптеки с народными средствами или лучше сразу к врачу?

0

2

Вы думаете, что это так просто. Захотел очистить - выпил таблетку и все прошло? Я бы в любом случае пошел в больницу, сдал анализы, узнал нужно ли мне принимать таблетки для очищения. Это же очень серьезно.

0

3

Как все с легкостью относятся ко своему здоровью. Меня это иногда удивляет. Но зато все знают, что нужно очищаться или народными способами или медицинскими. Хорошо, хоть до этого дошли.

0

4

Смотрите, всем людям нужно прогонять живность, которая заселяется в кишечнике. Только какими методами это делать каждый выбирает для себя. Есть способы жесткие, токсичные с всякими энтеросгелями, можно и помягше что-то выбрать. Давно этим вопросом интересуюсь. Вот мне попался такой сайт, который представляет свои продукты очищения https://www.akridaclub.com/produkty-ochishheniya/ Посмотрите, может вас они заинтересуют.

Отредактировано Диджей (2019-11-14 00:24:35)

0