Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать сумку на работу. Обошла все магазины города, но так и не смогла купить женскую сумку в СПб, решила искать в интернете, но не ожидала, что в сети настолько большой выбор https://mydarsi.ru/product-category/aks … ksessuary/ .Как по вашему, на какой модели стоит остановиться? Нужна красивая, но в то же время удобная и практичная сумка.

0

2

Я хожу на работу с рюкзаком, это очень удобно. Во-первых, туда помещается все что угодно от косметички до каких-то продуктов, а во-вторых, рюкзак по стилю подходит практически под любой образ.

0

3

У меня несколько сумок для работы, есть классическая, а есть в спортивном стиле. Тоже подумываю о том, чтобы еще купить себе рюкзак, многие говорят, что с рюкзаком очень удобно ходить.

0

4

Мне понравилась сумка темно-синяя С156 на предложенном сайте. Для работы в офисе-это идеальный вариант: красивая, в деловом стиле и в тоже время вместительная.

0

5

я люблю маленькие сумочки чтобы ничего лишнего не носить с собой

0

6

А я наоборот большие

0

7

У меня есть сумка, но я так же намного чаще хожу на работу с рюкзаком. Таких так же у меня есть несколько, есть маленький городской, а есть и большой, уже по типу спортивного. Касательно выбора и покупки рюкзака, то советую брать вот такого плана Swissgear оригинал. Они надежные, будут хорошо и долго вам носится.

Отредактировано Indianna (2020-04-01 15:05:31)

0

8

Я тоже уже забыла, когда в последнее время выходила из дома с сумкой, рюкзаки удобней, а в интернет магазине mak-shop можно подобрать по своему стилю, я там приобрела себе городской рюкзак, а  сыну [купила школьный рюкзак , качество отличное и стоят рюкзаки не дорого.

0