Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Знакомство в интернете


Знакомство в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Новосибирска. Излишняя скромность в моем характере препятствует знакомству с женщинами. Решил попробовать через интернет. Кто имел подобный опыт, поделитесь ссылкой.

0

2

Опыта знакомства для чего?
Для перехода в отношения за границы монитора?
Я имел, познакомились с женой в Одноклассниках.
Час переписывались, часов 5 гуляли, живем вместе 11 лет, дочери 9.

0

3

Не стоит отчаиваться. В интернете знакомиться намного проще. В качестве примера приведу вам историю своей любви, которая началась с этого сайта https://invme.com/ru/events/novosibirsk/dating . Сначала завязалась теплая переписка, потом романтические свидания на набережной Оби, а теперь нас вообще не оторвать друг от друга. Действуйте смелее.

0

4

Полуночник написал(а):

Опыта знакомства для чего?
Для перехода в отношения за границы монитора?
Я имел, познакомились с женой в Одноклассниках.
Час переписывались, часов 5 гуляли, живем вместе 11 лет, дочери 9.

Красивая история и сайты знакомств не надо. А моя знакомая участвует в конкурсе в Одноклассника и хотелось бы ей приятное сделать и помочь выиграть. Как это дешевле сделать?

0

5

А со своей женой вообще познакомился в игре. Так прикольно. Мы там лет пять общались и игрались. Потом встретились в реале и влюбились. Уже тоже давно женаты. Никто не знает где свое счатсье найдете. А вам советую купить лайки в Одноклассниках Это стоит недорого и советую воспользоваться тарифом с большей скорость. Потом расскажите получилось у вас сделать ее победителем или нет. очень мне интересно. И у вас к ней романтические чувства?

Отредактировано Арес (2021-06-20 21:18:56)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Знакомство в интернете