Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как познакомиться?


Как познакомиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так получилось, что в свои двадцать семь у меня нет любимого человека, а так хочется любви и домашнего семейного уюта. Пыталась завязать знакомства на форумах, но все безрезультатно. Помогите советом, что же делать?

0

2

Воспользуйтесь услугами брачных агентств, где вероятность создать семью гораздо выше.

0

3

В качестве наглядного примера расскажу свою историю, которую вы можете использовать как план действий. Когда я начала поиски знакомства в интернете, я тоже не знала, куда обратиться, пока не увидела рейтинг сайтов знакомств https://lovechart.ru . Отправила анкеты сразу на несколько сайтов, и через полгода моя жизнь круто изменилась. Я нашла своего любимого, вышла замуж и родила долгожданного сыночка. Сейчас мы безумно счастливы.

0

4

На многих сайтов знакомств - донаты и фэйковые страницы. Просто будьте готовы к таким разочарованиям.

0

5

Попробуйте знакомства в видеочатах. Это интересно и просто. Там вам никто не откажет, так как работают профессиональные модели, в обязанности которых входит общение с посетителями сайта. Вот самый крупный видеочат с девушками http://rt.chat-ruletka-18.com/ . Именно там все общаются и рейтинг у сайта поэтому высокий.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Как познакомиться?