Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны курсы английского языка в Киеве для работы в интернете. Подскажите ссылочку, пожалуйста.

0

2

Я успешно прошла обучение на онлайн-курсах, получив основные базовые знания.

0

3

В наше время знание английского языка становиться острой необходимостью, как для успешного ведения бизнеса, так и для устройства на престижную работу, поэтому в Киеве работает несколько школ по его изучению. На этом сайте можно подобрать наиболее удобное для вас направление.

0

4

Пробовал учиться на онлайн курсах. Не мое. Не знаю почему, но знания просто не даются такой методикой изучения английского. Мне больше подходит текстовое обучение и обучение тет-а-тет. О текстовом я подразумеваю, когда учишься читая книги и изучая англ яз по разговорникам и обучающей литературе.
Так же учу английский по блогам. В частности, сейчас остановилась на future simple правила и перехожу от одних времен глаголов к другим.
Уже свободно могу общаться "простым языком" и даже уже начал появляться английский акцент. Для этого смотрю фильмы в оригинале и повторяю реплики.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Курсы английского языка