Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Ткань и фурнитура


Ткань и фурнитура

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем) Где лучше посмотреть хорошую ткань?

0

2

да, в фурнитуре можно выбрать многое для шитья

0

3

А какая конкретно ткань нужна автору темы? Я могу подсказать, где у нас в городе хороший магазин тканей есть с большим ассортиментом..

0

4

А кто-то еще ходит по магазинам оффлайн? Я после того, как карантин начался, стараюсь минимизировать посещение магазинов - все, что мне нужно для шитья, заказываю онлайн. Например, на осень шила себе домашнее платье из флиса, выбрала нужный мне флис в интернет-магазине (заказала бежевого цвета, вот он - на фотографии ниже), заказ забрала на Новой Почте. Получается всего один раз сходила на почту, где строго соблюдают все карантинные требования. Точно также и фурнитуру заказываю, и нитки. Такие покупки мне нравятся намного больше, чем хождение по стационарным магазинам, в которых, кстати, и не всегда сразу найдешь нужную ткань.

https://a.radikal.ru/a11/2011/9b/62ad6a2c5e70.jpg

0

5

Если вам нужно не много ткани, покупайте в тканевых магазинах. Ну или еще на рынке, но там ткань может быть низкого качества.

0

6

Ткань и фурнитуру для шитья несколько раз я заказывала на сайте Стар Текс. С последнего моего заказа вот такой черный атлас https://star-tex.ru/item/atlas_chernogo … gt0046239/ с которого я сшила шикарное вечернее платье. Цены на сайте неплохие, качество очень хорошее. Но перед тем, как покупать, необходимо сначала самой разобраться в типах ткани, их плотности, чтобы случайно выбрать не то, что нужно.

Отредактировано ВалентинаКр (2021-03-21 18:23:20)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Ткань и фурнитура