Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда не играл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше никогда не играл на ставках. А сейчас очень интересно попробовать. НО вижу в сети огромное множество букмекерских контор, не всегда они имеют хорошую репутацию. Как бы мне найти хорошего букмекера.

0

2

Как-то я решил провести мониторинг букмекеров с целью найти кто же самый первый на этом поприще? Кто лучше всего относится к своим беттерам и делает им наиболее комфортные для игры условия. Как ни странно, это оказалась БК leоnbets.com. Вот у нас в настоящий момент с братом соревнования - кто за полгода больше выиграет. ПОка я лидирую.

0

3

Я тоже участвовал в соревнованиях с приятелем. НО у нас по выигрышам разница вышла вообще небольшая. Поэтому считаем что была ничья.

0

4

Считаю, что соревнование по выигрышам на ставках, как у Одержимого - это уже не здоровый азарт. И потом, это сколько же денег нужно для ставок. У меня муж так иногда ставит на футбол, просто адреналин погонять. Бывает, что выигрывает.

0

5

Дорогой написал(а):

Раньше никогда не играл на ставках. А сейчас очень интересно попробовать. НО вижу в сети огромное множество букмекерских контор ... Как бы мне найти хорошего букмекера.

Можете отзывы игроков о БК в интернете поискать, только временем запаситесь, чтобы их все перечитать. А может быть, у Вас кто-то из друзей уже играет и посоветует ту букмекерскую контору, которую уже сам проверил. У меня именно так муж себе БК выбрал - по совету друзей делает ставки на разные спортивные события на https://www.realwin.com/. Уже несколько раз выводил выигрыши, говорит, что легко и просто сделать вывод. Плюс еще в том, что друзья мужу рассказали все нюансы беттинга в этой БК, не нужно самому долго вникать. А я себе на этом же сайте букмекерской конторы нашла покер и теперь, когда есть свободное время, играю. Но я играю не для выигрыша, а просто, чтобы отдохнуть от работы.

0

6

А я тоже думаю начать делать ставки или не стоит. вроде в спорте разбираюсь, можно наверное попробовать. Прогнозами можно еще пользоваться.

0

7

Как же мне нравится делать ставки на спорт, я на этом как говорится собаку съел. Хорошо зарабатываю, и даже уже начал прогнозы делать. Пока бесплатные, а дальше будет видно. Вообще ставлю в БК leon https://onleebets.ru/ Хороший букмекер, если кто-то еще не определился, то можете его выбрать.

0