Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блендер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, мне нужен совет! Дело вот в чем. Никак не могу решить что мне купить - блендер или миксер? Хочу чтобы и фарш делал и чтобы тесто можно было замесить. Вот и не могу решить. И какую фирму посоветуете и где вообще у нас в Минске такую технику лучше покупать?

Отредактировано Ariadna (2019-06-23 00:29:16)

0

2

Ну фарш вы миксером точно не сделаете. Это блендер нужен. И тесто я тоже блендером делаю. Но только жидкое - на блины, оладьи, бисквиты. Пельменное, наверно, не получится им замесить

0

3

Я считаю, что универсальной техники не существует. И блендер и миксер - оба эти предмета на кухне просто незаменимы. Купить, кстати, вообще не проблема. Даже по магазинам можно не бегать и время не терять - в 21-м веке же живем. Можете прямо через интернет подобрать подходящую модель: https://kenwood-shop.by/ Я считаю, что это намного удобней. Лучше самой прочитать все характеристики, чем стоять и слушать что менеджер в магазине рассказывает

0

4

У нас только блендер дома и на сколько я знаю, его хватает на все операции. Правда не знаю что там с тестом - у меня жена все равно не стряпает. Максимум  - блинчики может сделать

0

5

Меня блендер очень выручал пока дочка была маленькой. А миксером пользуюсь постоянно

0

6

Пользуюсь блендером часто

0

7

Нет, два в одном не получится купить

0

8

Уж лучше тогда кухонный комбайн

0

9

У меня кухонный комбайн. Отличная вещь. И мясо в фарш мелит, и кабачки я перемалывала, и тесто замешивала.

0

10

Я когда-то давно купила два в одном - миксер с блендером вместе. Но сейчас жалею. Лучше купить по отдельности и то, и другое.

0

11

Да, блендер реально полезен и необходим на каждой кухне, особенно когда в доме маленький ребенок или жена, вечно сидящая на диетах.

0

12

И мне надо.

0

13

Всем надо.

0

14

Купили недавно новый блендер, потому что от старого уже мало что осталось, везде потрескался и страшно выглядит. В этот раз не пожалел денег и взял долговечный и надежный бренд Bosch. Он погружной, в полной комплектации и гораздо более мощный, чем предыдущий, а покупал его на сайте магазина Allo. Стоимость не маленькая, поэтому разбил на 10 платежей, тем более рассрочка у них без процентная.

0