Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Регистрация домена


Регистрация домена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите решить вопрос, где зарегистрировать домен своего сайта. У меня небольшая компания в Киеве, и я там буду оказывать услуги через свой сайт. Где лучше зарегистрировать домен? В какой зоне?

0

2

Я думаю вам идеально подойдет регистрация домена .kiev.ua. Его выбирают те компании, которые зарегистрированы в Киеве и осуществляют деятельность только в его пределах. Сразу будет видно, где вы работаете. Купить домен .kiev.ua.  вы можете вот здесь https://rx-name.ua/domains/tld/kiev.ua Здесь стоимость очень комфортная. Плюшки различные предлагают за это.

0

3

Все верно вам выше уже написали. Замечу только, что если вы будете расширять свою географию на несколько регионов или всю Украину, то вам нужно сразу думать о регистрации другого домена.

0

4

У меня у товарища тут домен. Ничего особенного работает стабильно, цена как у всех

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Регистрация домена