Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Целлюлит


Целлюлит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, привет вам из Одессы! Хотела посоветоваться по такому вопросу. Стала замечать у себя целлюлит. Раньше, вроде такой напасти не было. Вот и не знаю теперь - как с этим бороться? Кто сталкивался - делитесь своими методами!

0

2

Да никак! Пробовала какие-то крема покупать - мазалась этим кремом, потом пленкой пищевой оборачивалась... Не самая приятная процедура. А самое обидное, что толку вообще от нее никакого. Плюнула.

0

3

Ну так не удивительно, что толку никакого. Один крем от этой напасти не избавит. К борьбе с целлюлитом нужно комплексно подходить. Это и диета специальная, и занятия спортом, и крема, и ванночки, и обертывания. Еще можно купить ручной массажер: https://my-komfort.net.ua/category/ruchnoj-massazher/ Он тоже очень здорово подкожный жир разгоняет, что делает кожу куда более гладкой. В общем, красота - это тяжкий труд!

0

4

Ой, а я уже давно рукой махнула. После вторых родов фигура заметно испортилась, и ничего не могу с этим поделать. Никакие диеты уже не помогают, так что плюнула - муж и такую любит)

0

5

Я в ванне рукавичкой скрабирую проблемные места,

0

6

Тоже уже много способов борьбы с целлюлитом перепробовала, но пока что никакого результата. Вот еще прочитала в полезных свойствах мумме, что якобы он помогает в борьбе с целлюлитом  Хочу попробовать заказать себе и убедиться насколько эта информация правдивая. Если еще и мумме не поможет, тогда уже наверное прекращу свою борьбу с так называемой апельсиновой корочкой.

0

7

Я сама худая. бедра узкие, а ноги полноваты, я сзади не вижу особо, но кажется. что целлюлит. Не знаю. что с ним делать. пыталась массаж роликом делать - боль адская, не могу.

0

8

Недавно начала пользоваться антицеллюлитным кремом, эффект не очень. Хотя может еще прошло мало времени.

0

9

Чтобы избавится от целлюлита, нужно правильно питаться и тогда будет красивая кожа.

0

10

У меня такая же проблема. Целлюлит у себя наблюдаю в зоне живота, ног и ягодиц уже несколько лет. И вообще страдаю немного ожирением. Девочки, сколько я уже начиталась информации по поводу этого всего. И скажу вам, что нужно все менять с середины. Состояние нашей кожи отображает то, что мы кушаем. Я решила перейти на ПП, полностью отказалась от сладкого и прочей вредной пищи. Но бывает, что аппетит так трудно погасить. И в итоге - срывы, когда начинаю пихать в рот все, что попадает. Я вижу, что это плохо сказывается на результате, которого я ожидаю. Вот на днях наткнулась на информацию о том, что побороть аппетит и вообще в похудении может помочь гарциния камбоджийская. А как копнула глубже, то оказывается, что у нее столько полезных свойств. ] Мой вам совет - сначала нужно исправлять питание, тогда и состояние кожи улучшиться.

0

11

Спасибо, что подсказали о гарцинии камбоджийской, раньше тоже где-то слыхала. А то подумывала уже над покупкой каких то таблеток для похудения. Но тут надо учесть еще и то, что все надо делать в комплексе - следить за питание, состоянием кожи и учесть психологический момент.

0

12

Для профилактики целлюлита  раз в неделю обязательно делаю пилинг тела и даже лица скрабом в составе которого кофе молотый и масло грейфрута - результат , как говорится , на теле - апельсиновых корок нет ! Рекомендую- дешево и сердито !

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Целлюлит