Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Красивая фигура


Красивая фигура

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне исполнилось 40лет и я заметила, что буквально за год у меня появился живот, а на бедрах апельсиновая корочка. Подскажите, где у нас в Саках есть хороший тренажерный зал? И еще, никто не пил средства для похудения, есть от них эффект?

0

2

Пить всякую химия для похудения не советую, только испортите ЖКТ, потом придется очень долго лечиться. Диета, это тоже не панацея. Вам нужно придерживаться правильного питания, кушать мало, но часто, исключить жирное, жареное, сладкое. По поводу занятий фитнесом можете записаться в тренажерный зал.

0

3

Я купил себе тренажер и занимаюсь дома, так как после работы просто не в состоянии ехать в спортивный зал. Но, конечно, это однообразная нагрузка.

0

4

Хожу в тренажерный зал три раза в неделю, занимаюсь там с личным тренером. Через месяц заметил результаты, что очень радует. Также принимаю добавки для спортсменов.

0

5

Насколько я знаю, целлюлит вообще никогда не исчезает, и появляется по разным причинам, даже у молоденьких девушек, единственное так его можно немного уменьшить. Для этого надо заниматься спортом.

0

6

Автор, для того, чтобы похудеть, нужно начать правильно питаться и активно заниматься спортом, вот тогда результат появится и вы начнете худеть. Так же можно попробовать массажи для коррекции тела, говорят что они достаточно эффективные. А ее можете почитать на сайте о похудении разнообразную информацию про методы борьбы с лишним весом и многое другое

0

7

Ну после 30 у женщин обмен веществ замедляется, и они начинают полнеть. Вам необходима нагрузка, занятия в спортзале, бег и все такое. Нужно помогать своему организму, и расходовать больше каллорий.

0

8

На сайте спортивного питания вы можете купить жиросжигатель и параллельно записаться в спортзал на тренировки. Пусть только для вас разработают специальную программу тренировок. Если у вас проблемное место живот, то на него необходимо делать акцент. И подбирать специальные упражнения больше на эту область.

0

9

Нужно правильно питаться и спортом заниматься регулярно. Моя сестра бегает по утрам, так поддерживает себя в хорошей форме. Попробуйте, может понравится.

0

10

Мне далеко не 40 лет, но фигура так себе. Частенько просматриваю в инстаграме фото фитоняшек, восхищаюсь, себе хочу красивую фигуру. Но это большой труд, нужно составить целый план действий и даже поменять свой образ жизни, вот статья о том как выглядеть идеально  Перечитываю регулярно, настраиваю себя на то, чтобы всерьёз заняться своим телом.

0

11

Да, действительно. Первым делом нужно пересмотреть питание, внести немного физической нагрузки. А от апельсиновой корки вам поможет справится массаж или аппаратная косметология. Кстати у моей подруги проблема с шеей, всё хорошо. А шея выдает её биологический возраст.  Ведь этой уязвимой в эстетическом плане зоне уделяют гораздо меньше внимания, чем лицу. Благо сейчас тоже есть масса процедур, вот если интересно на пластично можно подробнее почитать.

0

12

Большинство проблем (живот в том числе) можно исправить правильным, здоровым питанием и здоровой долей фитнеса, а вот с грудью всё гораздо сложнее, тут уже понадобится пластика.

0

13

Здравствуйте,  есть вот такой всеми любимый препаратик, можете почитать его характеристики и отзывы покупателей, которые уже пользовались ним , изучайте, этот препарат специально разработан для наращивания массы и силовых показателей, он больше подойдет для силовиков. Отличный препарат с минимумом противопоказаний и побочных эффектов.

0

14

Мне кажется, что это очень эффективный вариант для похудения. Это очень круто, ведь даже дома можно совершенствовать свою фигуру. Но вот у меня после длительного похудения случился застой веса. Оказывается, это называется эффект плато. Хорошо, что на сайте kleo.ru об этом подробно написано.

0

15

Красивая фигура, это результат активных и регулярных тренировок в спортзале, кроме этого вам на помощь придёт спортивное питание. Каждый отдельный препарат имеет свое назначение. Если вы хотите стать обладателем красивого спортивного тела, то вам поможет стероидный препарат Примоболан https://steroidmag.com/inekcionnye-ster … imobolan/#. Это инъекционный стероид, который помогает укрепить костную и связочную ткань, а  также способствует увеличению мускулатуры, делает её рельефной.

0

16

Ой что-то я не пойму зачем вам всякие глупости типа тренажёрных залов и стероидов. Я когда заметил что потолстел так сразу же решил себе
купить баскетбольные кросовки и играть в баскетбол до седьмого пота. В итоге я сбросил вес и сейчас выгляжу подтянутым.

0

17

Зараз для багатьох ці питання стали актуальними

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Красивая фигура