Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зрение начало портится еще в школе, но я не хотела чтобы меня дразнили очкариком и скрывала от всех, даже от родителей свою проблему. В результате к окончанию школы зрение у меня село окончательно. Нет, близко я вижу хорошо, а на удалении изображение расплывается. Очки вызывают стойкую неприязнь, поэтому решила попробовать линзы. Подскажите где можно заказать? И раствор для них.

0

2

Для меня, как для программиста, проблемы со зрением стали огромной трудностью. Часами смотрю в монитор, и к концу рабочего дня глаза становятся красными и усталыми. Очки мне не всегда удобны, особенно когда я работаю долго. Посоветовали интернет-магазин контактных линз. Заказала там линзы и специальній раствор для линз https://niceoptica.com/products/58-rastvory-i-kapli  и действительно стало легче. Теперь могу с комфортом работать, не ощущая дискомфорта. Тут огромный выбор, доступніе цены.

0